Музыка

Кто вложил деньги в Julia Kova?!!!

Такие шикарные плакаты по всей Москве, такие репортажи, не помню, правда, по муз-тв или мтв.... Решила скачать... .
И что вы думаете? Второсортная попса, нет, второсортная - это слишком хорошо для этого.
Нет, ну, конечно, ничего удивительного, у нас таких "бип-бип-бип твой сигналит джип" завались, но зачем же тогда на всю страну называть девочку второй Дженнифер Лопес???? Если девочка поет песни для деревенской дискотеки????
По моему эта девочка бывшая мисс Россия! а такие девочки, как известно, без богатых мужичков редко остаются!!!!главное - вовремя ноги раздвинуть!!! раньше она вроде Ахонькова называлась....а теперь она каким-то фантастическим образом (думаю не без помощи папика) попала к бывшему продюсеру Агилеры - самому Скотту Сторчу!!!!Не знаю, что из этого выйдет дальше, но бездарность она еще та....
Иван Иваныч Пупкин
Лучший ответ
какой-то рэппер если не ошибаюсь, кторый работал с шакирой (кстати голос у нее очень харизматичный), пэрис хилтон и еще кем-то в общем одни бездарности, кроме шакиры, а кова еще бездарнее чем все остальные жопой виляет сиськами трясет делает тупую рожу как у манекена в общем стандартное дерьмо которого у нас немерено!!!!обидно что продвигаются такие овцы!!!
Юрий Жучков
Она мисс россия кого-то года, крутилась в америке, танцевала, продюсер ее раскручивает, и самое интересное, наверное, у него это получится...но мой субъективный взгля, ни кожи, ни рожи, ни голоса, ни факторы, ни харизмы..
какой то идиот....чтоб таких уёпков...
Дмитрий Янчик
слышала,что она знакома с Пэрис Хилтон....и Пэрис о ней хорошего мнения.Хотя кого волнуют отзывы Пэрис....
Я тоже видела эти плакаты по всей Москве, все хотела посмотреть, что это за девушка такая, что она рекламирует:))) Оказывается она поет?:)
Mehti Huseynov
может ты помнишь года три назад у нее был клип шоколадный мальчик по муз тв крутили в хит параде 10 секси. как я поняла у нее достаточно богатые родители, сейчас они наняли продюсера кот. всем п.здит о том что он саундпродюсенр всех крутых западныхз звезд, что он там за бугром самый крутой(тогда куда мы денем TimbalandА).вобщем полное надувательство
Дженифер? да кто это такое сказал? слепой, глухой?
Rifa Рахимова
Самой интересно как она попала к продюсеру Скоту Сторчу....
Да она меня бесит! Чмо гламурное!!!!