Музыка

посоветуйте какую нибудь романтическую песня?

Опускалась ночка, задувала свечку.За оконцем чистым в горнице у речкиЗасыпала девка на простой рогожке,Снились ей, кручинной, песни скоморошьи.Рассыпали гусли золотые звоны.Уносили гуси молодые годыПрочь на белых крыльях в голубые дали.А на утро девку с барином венчали.Что для прочих радость, ей - ярмо на шею,Но перечить воле батюшки не смеет.Отцу - зять богатый, дочке участь горше,Полонили сердце очи скоморошьи.И старались звонариС самой ранней зари,И плясали плясуныДень-деньской у двора.Да галдела голытьба,Что за свадьба-то без гусляра?Вдоль по Волге синей ветер носит Слово.А у Слова - Сила, не согнёшь в подкову.А у Слова - Правда. А у Слова - Вера.Знают его в шахтах, тюрьмах, на галерах.Волком воет вьюга в рощах да дубравах.А во стольном граде суд идет неправый,Челядью боярской клич народу брошен - Колесо да плаха - доля скоморошья.И палили пушкари,И вспорхнули снегири,И шарахнулась толпаОт позорного столба.Да не тронула печальВенценосного чела палача.Возвращались стаи из далеких странствий.Говорила мама сыну: "Милый, здравствуй!"А у сына дивный волос светло-русый.Трогают ручонки стрельчатые гусли.Улыбалось ярко солнце в колыбели.А в земле весенней вызревало семя,Ныне колосится поле спелой рожью...Вьются у сыночка кудри скоморошьи.
nightwish
Ирина Тузова
Через несколько дней могу переслать нашу песню, очень романтическая и лирическая- все кто ни слушал, всех на слезу пробивало..
Ради Славы - у этой группы все оч душевные и романтические песенки))
Иван Бузмаков
Мика Ньютон В плену!
Le vibrazioni - Se
Almas Tashenov
"Only you"
Justin Timberlake! Sexy Back
Анна Борисова
Guns'n'Roses - Don't cry
"Baby Im Yours" Arctic Monkeys
Sergey 787