Музыка
Кто бы хотел чтобы воскрес Виктор Цой Он бы сечас был популярен как и тогда в 89-90-ом
и сколько вам лет интересно (рядом припишите)
Если бы Цой вернулся с Богословского кладбища СПб в сегодня он бы горько пожалел (57).
Бедные дети....
Я бы хотела...Я Киношница со стажем...Мне 16...Виктор Цой для меня идол...Витюха...Витька....Витенька...
мне кажется, что сейчас наступили уже другие времена и Цой уже не был бы так популярен. для примера, попытайтесь вспомнить, хотя бы одного из его современников, который до сих пор так же популярен, как в 90гмне 21
жаль что не вернеш.был б оцень популярен.он рулит.мне 16
нверн нет... случилось так ка наверн и должно было случиться.. мне 20,5.но слушать можно сказать я началас пеленок(мама слушала немного). а насчет популярности я не согласна. ведь НАУ был популярен и сейчас Бутусов популярен.
во первых мне 26, а во вторых вопрос о воскрешении немного не корректен, цой жил, живёт и будет жить в своих песнях и нашей памяти. А о популярности скажу: гений гениален во всём.
Как Цой был популярен знаю, но к сожалению, не застала..:( Но "Кино" было бы сейчас популярно, несомненно. Я,например, слушаю с удовольствием:)я не знаю, вы из Питера или нет, но у нас могила Цоя - очень частопосещаемое место. А лет мне 15:)
мне 25, начал увлекаца музыкой как раз когда цой только умер, можно сказать он мой кумир, на уровне моего поколения и постарше естественно он оставался бы номером 1.
Он и так сейчас популярен,но ему не нужно воскресать, погиб - значит так должно было быть, всё-равно Цой будет жить в наших сердцах! (15)