В прошлом я их фанат... до сих пор слежу за их творчеством.
Группа на мой взляд отличная, только вот что то давно нерадует новыми песнями. После Rosenrot не одного альбома, надеюсь скоро выпустят... тогда послушаем =)))
Музыка
вам нравится группа Rammstein?
нет
Некоторые песни.
Конечно! Особенно альбом мутер-2001.
Раньше я фанател от них.
Пара песен с альбома куль
Некоторые песни очень хорошие. А сами они похожи на извращенцев, извините.. . Я как-то смотрела их концерт, где Тиль и их клавишник изображали садо-мазо игры и т. п. , а потом еще Тиль устроил фокус с игрушечным членом ))))))))))))))))))))))))
Офигенная группа!!!
ненавижу эту группу.
да. очень
отличные песни! ! отличной группы!! , между прочем одни из основателей Industrial metal
отвратительные песни!
да, но в небольшом количестве))
сами они конечно уроды но пару их песен мне нравятся например Du hast
и ICH WIL
Нравится
нет. ужс а нег руппа
да! !
особенно Rammstein - Feuer Frei!
Rammstein - Ich Will
особенно Rammstein - Feuer Frei!
Rammstein - Ich Will
Жжгут=))не все песни конечно, но некоторые вообще супер!))
одна песня их, а сами ани НЕТТ!!!
нет
Rammstein нет, а linkin park да.
Надоела группа. это старо. и ничего нового они не придумали.
да!)
люблю эту групуу!!!
Да!
НЕТ!! ! Я вообще немцев не долюбливаю, и группа агрессивная и песни жесть!! !
И как меня угораздило влюбится в Каулитца... Любовь зла полюбишь и ...