Словно вы только что услышали все лучшее, что только есть в мире. А может у кого-то связаны с той или иной песней какие-то ностальгические воспоминания, по причине которых каждый раз, когда вы слышите эти звуки, что-то шевелится в душе. . хыхы. . такая вот темка ...у меня щас пока 2 хита в голову пришли:
Би2 и Чичерина - Мой Рок-н-ролл и Evanescence - My Immortal ..
а что у вас?
Музыка
Наверняка каждый после прослушивания той или иной композиции почувствовал ЭТО ОНО .
30 Seconds To Mars-Beautifull Lie...От строчки : I got to remember this is just a game - просто мурашки бегут...состояние какой-то ментальной невесомости начинается...На эту тему очень классно спел Гришковец с какой-то группой( увы, не помню . с какой)...Там такой приятный голос поёт красивенькую балладу, а потом другой голос говорит что-то вроде: Кгода я слышу эти слова , во мне что-то переворачивается. и неважно , что они на незнакомом мне языке и поёт их человек. совершенно мне не знакомый. просто под них я остро чувствую свою жизнь....значит, это песня про меня....
На счет первой песни. . да. . много чего связано с этой песней, да и с би2 вцелом.. чтото в душе и мозгу всплывает)
Ария - Кто тыLumen - с небес на землюOrphaned Land - The Beloved's Cry
Да когда услышала песню Токио Хотел " schrei"!!!!
У меня начался роман с моим начальником, и с этим ассоциируется Shakira "illigal". А с моим теперешнем парнем песня тоже Shakira "Moscas en la casa".
а у меня ТН Monsoon!!!!
Devildriver - Diging Up The Corpses и GodSmack - Straight out of line
Я вобще болдею от этих песен каждый раз когда я их слушаю у меня мурашки по телу ползут.
люмен - навсегда, пилот - дом
конечно, кстати что-то было когда послушал тот же my immortal
Первая - Led Zeppelin " Stairway To Heaven"Вторая - The Cure "Faith"Третьей еще не слышал.
Разве мало, мало. .
"Мало" Юльки Савичевой
У меня Стинг - Shape of my heart. Первы поцелуй с теперешним парнем. Сказочные воспоминания