Музыка

Согласны с тем, что практически вся современная музыка в той или иной мере фокусируется на сексе?

Ведь никто не поет про природу там, про красоту природы
Про вымирающих животных и прочее
все поют про секс и любовь "я тебя люблю, а ты меня нет" "меня заводит твоя попа" и т. п.
причем это касается как рэпа, так попа и рока
Петроф@н Кучкин
не согласны )
у тру-блэкстеров и дэтстеров первой волны ооооочень много песенюг было на тему секса, причём секса с козлами, трупами христиан и неверных
чуть позже грайндеры, ушедшие в блэк, гор и порно\копро - направления, стали исполнять на темы шпилева свиней, гомосятины, копрофилии, педофилии и прочих перверзий
это целое направление в адовых жанрах, оно есть и сейчас - в современности
но вот от традиционного секса у этих бравых парней ничего нет
с другой стороны многие скандинавские и восточноевропейские блэкари и викинг - металеры до сих пор исполняют в направлениях death, left hand path, nature и paganism, то есть в направлениях, никак не связанных с темой секса
по итогу в андеграундных жанрах про любовь, секс да и вообще позитивные чувства ничего нет
про нойзеров, депрессив-блэкстеров и жанр RAC вообще молчу )
ну а в тему вымирающих животных содом давным-давно рубанули трек с вокалом... синего кита
https://www.youtube.com/watch?v=tVlY9PhoqFI
да и китайцы не уступают немцам - привлекают самого настоящего борова на вокал
(проект пиг кэйдж) и вот там секс даже рядом не валялся ))
Avera Aslonova
Лучший ответ
я сегодня только смотрел ролик на эту тему. нет не согласен. именно в России как раз во всех жанрах есть знаменитая "русская печаль" в остальном мире такого нет. там поют про жопы и сиськи. ты тупака например возьми и вспомни хоть одну песню про безответную любовь. в рэпе про стволы и наркоту а у нас про любовь. то же самое касается и рока у них про наркотики и суицид максимум у нас про душевные терзания на обрыве в шторм.
Ну да.
Обычно люди репрезентуют себя в том, что им нравится.
Хотя, Ваш кругозор все же узок, раз Вы знаете лишь такое.
Песни были самые разные. Про сейчас не скажу, хотя и сейчас находятся песни про всякое разное.
Раньше тоже такое было например в таких жанрах как Глэм метал, и Хард рок посмотри перевод песен таких групп как AC/DC, и Mötley Crüe.
Бес Призорник
вся
ВСЯ
В. С. Я.

...в рамках одной вальбемарбургской наливайки

сдайте всем алкашичьим стадом бутылки и купите вашему наливайшику новую кассету
Петроф@н Кучкин наш наливайщик любит русский шансон
Полностью согласен. Если вместо мозгов в голове майонез, то функции высшего отдела ЦНС берут на себя гениталии
Timur Zeynalov