Музыка

Какая новость из мира музыки вас поразила больше всего? (ну только смертей музыкантов не надо, что-нибудь позитивное)

Дерзкая Лито
Да тут около пары лет назад появилась новость о готовящемся выходе нового альбома Офры Хаза...
Брательник её тогда сподобился, народ оповестил, пару роликов на YouTube с коротенькими отрывками из двух песен, которые были записаны незадолго до её гибели, в качестве промо выложил...
Только альбома так до сих пор и нет :-(
Сергей Спиридонов
Лучший ответ
Например, чуть со стула не упал, когда прочёл "После 20-летнего затишья группа Pink Floyd выпускает новый студийный альбом"
Это было давненько !!!

Монсератт Кабалье: "В 80-х годах мэр Барселоны предложил мне поучаствовать в подготовке к Олимпийским играм 92-го года. И в день, когда Барселону избрали столицей будущей Олимпиады, я попросила, чтобы мне дали возможность сделать что-то современное, что-нибудь такое, что могло понравиться молодежи, но только не оперу. Ведь Олимпийские игры по духу и сути - молодежный праздник. Моему брату Карлосу пришло в голову подумать о Фредди. Он был человеком, который искренне любил оперу. И к тому же он был моим поклонником. Фредди мне признавался, что собирает все мои диски, и приезжал даже на мой концерт в Нью-Йорк, когда я пела Вагнера, что меня сильно удивило, потому что такую музыку могут понимать только очень разборчивые и профессиональные люди. Поэтому мы и подумали о Фредди. Оставалось только понять, понравится ли эта идея ему самому - создать что-то совместное...
Нина Репета
то, что на Мэрлина Мэнсона упали сценические декорации во время концерта http://audia.kz/mjerilin-mjenson-poulchil-travmu-vo-vremja-koncerta/