Музыка

Определенные виды развлекательной музыки являются сильным раздражителям нервной системы?

Юрий Сотков
Сто процентов!
Наталия Зенкина
Лучший ответ
Денис Ден любой металл
Для кого как. Зависит от того, нравится, или нет.
Яна Борисюк
однако, любая музыка действует на нервную систему...
Андрей Мазаев
можно сказать что музыка имеет направленность.... своего рода тор или вращение .. вращение по часовой значит благотворно влияет позволяет раскрыться глубинным чувствам души.... против часовой значит музыка деструктивного характера... но поскольку чутье на направленность не у всех развита то можно привести пример из ведической культуры.... в человеке есть благость страсть и невежество... поэтому и музыка есть в благости страсти и невежестве.... пример невежественной музыки это блатные песни.... пример в страсти... это клипы мтв с мельканием обнаженных тел и любовь которая преподносится как страсть.. и есть благостная музыка.... усиливающая связь человека с душой.... поэтому если коротко то есть музыка усиливающая зависимость человека от инстинктов и есть уменьшающая эту зависимость и по тому что человеку нравится можно определить что в нем преобладает.... благость страсть или невежество... еще можно добавить что есть музыка способная вышибать энергию из человека... это тяжелый рок метал.. есть даже понятие .. кислотные дискотеки... уже по названию понятно чем это пахнет.... то есть музыка способствующая разрушению тонких полей человека и от этого распада он ловит эйфорию.... в чем то сродни действия наркотиков.... так как кайф идет именно от принудительного выброса энергии за счет разрушения... есть даже цифровые наркотики....
Абсолютно согласна с автором вопроса. Есть музыка которая действует раздражающе, есть музыка которая разрушает, а есть музыка которая созидает и помогает справиться с плохим самочувствием. Песни С. Лады Русь тем и уникальны, что помогают людям.
Думаю, да. Какой-нибудь тяжелый металл раскачивает нервы. Об этом много статей есть, к примеру - peunova.ru/publics/609-pochemu-pesni-sm-peunovoy-blagotvorno-vliyayut-na-cheloveka-ego-zdorove-i-emocionalnoe-sostoyanie.html
Натали
Наталия Зенкина Тяжёлый металл нервно курит под габбером!))