Музыка

И всё таки, зачем NIRVANA потребовался второй ритм-гитарист???

Дарья Бибикова
Рисунок игры стал четче, от этого акустический рок только выиграл.
Пономаренко Юра
Лучший ответ
Настенька Подгорная чтоб души рвать или дорывать
При шизофрении происходит раздвоение личности.
я не слежу за американтоскими группами
Я за Российские рок группы ( их немало)
Есть ли жизнь на Марсе или нет науке пока неизвестно.
siava.ru›Форум›topic3114-15.html
Для проведения турне Nirvana пригласила в качестве второго ритм-гитариста Пэта Смира из панк-группы The Germs и виолончелистку Лори Голдстон из сиэтловского оркестра Black Cat.
Да ктож его знает-то)
**
***nadiva ***
..что О5 )))ХмХ
пить не с кем было
Для стерео эффекта.
Прост)) 0
Алсу Сафина
зачем им вообще гитары??
Muvaheed Muhammadi
Для лучшего звучания.
Евгения Eva
у них и первого ритма не было
Мне больше понравилось как Кобейн себе eбaлo снёс из дробовика)))))
И это было лучшем в его "творчестве"))
Более ущербного и отстойного певца я нигде не видел
Я рад что его жрут черви, среди настоящих музыкантов ему не место!!
Вячеслав Нагорный уебище завистливое и тупое, его как ты выражаешься не могут жрать черви потому что его кремировали. слоупок.
Состав Нирваны это только Курт+ Новоселич + Гролл, а все остальные это на подпевках и всякая такая хрень, а без Курта никакой Нирваны не существует, так же как без Меркьюри не может быть Queen.
Анатолий Рева
Не знаю зачем, а как вам этот трек?
Сергей Болеев
Одного маловато
Ольга Коцман
Что такое нирвана
Татьяна Одякова Если не знаешь, Вали отсюда школота
Хуже не будет
Чтобы создать объемный эффект звука. Стерео
А нирвана это та группа там где был наркоман?
Zhunisova Aidana
Ирина Петракова Нет, наркоман был в Sex Pistols
Вячеслав Нагорный школота тупая
чтоб ритмичнее было
Как известно, есть нейлоновые и металлические струны. И Нирвана взяла и те и те, с помощью второго ритм-гитариста
делать им нечего
Оля Ганзина
надо ж как то раскручиваться
народу мало было, вот и намутили ещё типа
партии перекладывались)
Да они и не играли имхо
Gulli=) ))
Чем больше, тем лучше
По приколу
что такое нирвана
2 лучше чем 1
Чтоб был
Елена Цой
Курт говорил, что бы легче было... чтоб по сцене побегать, по беситься
тяжелее сделать, в foo fighters вообще 3 гитариста.
Что бы лучше было.
Он сам говорил что некоторые соло ему было лень запоминать и играть. А так же это продолжение концерта во время разбития гитары, как то так :3
Анна Ли
Что такое нирвана?
Я полагаю, что Курт стал на то время совсем слаб и все свои основные партии на гитаре исполнял не то, чтобы с трудом, а много лажал. Поэтому и решено было брать второго экс-гитариста. К тому времени у Nirvana было запланировано куча концертов, которым не суждено было состояться.
Насколько помню он был спонсором группы первое время, а после записал с ними как гитарист пару песен и ушёл так как тяготел к более тяжёлому року. Спонсор он и в Африке спонсор. если речь про Пита Смиера - то новый репертуар группы предполагал наличие второго гитариста. А может Курту надоело управляться со всем хозяйством, и он решил облегчить себе жизнь.
Одного было мало?)
Швеция 4:121 Лихтенштейн
Natalia Fokht
Многие произведения невозможно исполнить с одним инструментом (будь-то гитара или клавишные). Студийная запись не в счёт! На концерте по этой причине многие группы даже не имея "штатных" музыкантов привлекают на время концерта музыкантов со стороны (гитаристов, скрипачей, духовиков и прочих..). Некоторые группы не боятся "раздувать" свой штат на второго гитариста, клавишника, барабанщика... Поверьте! Это нормально. Это только на пользу музыке!
сппрсрс
- جوري -
да
Tamuna Pit
что такое нирвана
Андрей Морозов Либо вы школьник, либо вы тупой школьник с убогим музыкальным вкусом)
печатью работодателя
Чтобы был
Неизвестно