Музыка
Вам нравится Бьорк? Вы считаете ее сумасшедшей?
Раньше я не понимала ни её музыку, ни её саму. Безусловно, я отмечала её самобытность и профессионализм, но желания купить альбом не было. До тех пор, пока не посмотрела фильм "Танцующая в темноте". Она гениальная, интересная, ни на кого не похожая. Она всё время на грани - на грани сумашествия, на грани неприличия. Она такая, какая есть - истинная женщина со взглядом беззащитного ребёнка...
Не моя музыка, но очень интересная))
Очень нра. Талантлива, спору нет. А про "ненормальность", мы не психиаторы, а нестандартность всегда привлекает больше, чем обыденность.
меня её голос бесит. не знаю почему её считают такой гениальной, но по-моему кроме дурацких шмоток у неё ничего такого нету
звон бубенчиков., переполненая психологическими травмами несчастная женщина, нормальной не назовёшь её.
Она гениальна)
Может мы даже более сумасшедшие.. .
я ей восхищаюсь! по-моему, потрясающая женщина!! настоящий нон-конформист, ни на кого не похожа!!..но я ее как-то не слушаю, моему сердцу и уху другое близко...))
это вам не глупыши из ТХ !
Она одним видом отвращение вызывает! Жуть вообще! Соответственно если она так выглядит, значит явно что-то не то с ней!
да обожаю ее да она не мого сдвинутая, но все талатливые люди того))
голос у нее сильный, но эта придуманная манера поведения меня бесит, я ненавижу людей, которые ведут ся ненатурально. Я не думаю, что в обыденной жизни она так же замыкает и ходит по городу. Значит это все ненастоящее, а я люблю когда поют душой...
Хоть над ней и смеётся весь светский бомонд, она всё равно гениальна именно ЕЁ запомнят. На красной дорожке все запомнили её платье с лебедем, все говорили только о ней, никто не запомнил расфуфыренных красавиц...