Музыка

Вот снова привет! Скажи пожалуйста, почему у вас такая неновисть к группе Tokio Hotel?

Чем они вам так не нравятся?
Нет никакой ненависти к этой группе. Есть крайняя степень раздражения по причине того, что вся категория загажена неcкончаемым потоком примитивных вопросов типа "Кому тут нравится Tokio Hotel?" и "Правда, Билл Каулитц -лапочка? " Лерчик, слово "ненависть" пишется через букву "А". Милая безграмотная девочка, читай лучше книжки, чем засорять эту несчастную категорию новыми вопросами о группе Tokio Hotel. Так будет лучше для всех: и для тебя и для окружающих.
С наилучшими пожеланиями....
Мусик Мусик
Мне не нравятся не они,а их тупые фанатки
Егор Иванов
не 17, а 16, и весят по 50 кг! мальчик при росте больше 175 - 50 кг - это уродство! да еще и девчачьей мордой.. .
и смысла жизни у них нет
Кино Кино
ПОтому что моя знакомая свихнулась на ТХ, она одновременно теперь является и девочкой-фанаткой и парнем-эмо ненавистником ТХ. Где правда? Она даже в инете можнт сама с собой спорить, доказывая, что ТХ - это круто и оспаривая себя, обсирая фанаток ТХ.

ей кстати 22 года
Потому что
1) Похожи на пи*аров
2) Идиотские тексты
3) Навязчивость
4) Тупые фанатки
Заметьте - не фанаты, а ФАНАТКИ, а тем более их слушают только МАЛЯФфКи!
потому что весь агент засрали этой группой
У меня например ненависти нету.
Илона Ким
потому что задолбали. папенькины сынки. точнее, сынки толстосумов. и слова бессмысленные. ну, подросткам лет 14-ти подойдет. а еще тупым эмо.
Ruslan Koltsov
Вот и я спрашиваю почему????ведь все их обсырают даже не узнав кто они такие....о чём они поют....обидно за этих людей (((((((((((((((((((Но всё равно ТН лучшие!!!!))))))))))))))))))
Ол
Олюня
Я не знаю как зовут солиста, но мне кажется что он бабоподобный как внешне так и поголосу
Ivan Serkov
нундными песнями и абсолютно не заинтересовывающей музыкой
я не понимаю, как можно их не любить!!!! я их обожаю!!!!
а есть ссылки чтобы скачать?
Evgeniy Khusenskiy
мне? навязчивым имиджем.
Знаешь, человека (людей) некоторые могут ненавидить просто так. Потому, что так модно или повыпендриваться... Ото касается не только Tokio Hotel!
Да нормальные парни ,просто нелюбят выскочек
Мне не нравится голос Билла (имя я знаю от одноклассниц-фанаток). И тексты не блещут умом.То, что у Билла такой макияж, это не важно (можно вспомнить и других накрашенных певцов), но то, что у него голос детский...
А я их обажаю!! А те кто их ненавидят просто ЗАВИДУЮТ!!!! Что мальчики в 17 уже ТАКИЕ популярны!!!! ТОКИ РУЛЯТ!!!!
Anvar Nartajiev
Я считаю что ненавидеть такую группу это бред! TH - лучшие. Я их обожаю, а особенно Томми!! Он самый лучший!!!