Музыка
Какое у вас мнение о группе Серебро?
Хорошенькие :)))
отстой как вся наша попса одни из многих кто быстро зажёгся и быстро погаснет
полное гно, не слушала и другим не советую, рок FOREVER
наихуёвейшее
да хрень какая-то, песня совсем не понравилась, девочки тоже. одна (светлая) в рекламе кажись снималась, лицо знакомое. кстати песня формата евровидения- без вкуса, без цвета, без запаха.
Kogda ze nakonec ROSSIJU budut predstawljat istnnye talanty?ZA DERZAWU OBIDNO!Reklama etoj gruppy byla namnogo lu46e,4em samo wystuplenie.
убить их надо! нам итак хватает всяких дибилов!
беспонтовая группа если чесно
откровенный плагиат аля Бритни Спирс
как почти все в нашем шоу бизнеса откровенный плагиат
да прикольная группа,у них всё впереди!!!!

Лучше, чем всякие Тутси и т.п. Послушаем, что дальше будет.
отстой....одна девченка поет...остальные тока жопами крутят!!!!
Ничего сверхнового нам не открыли, с приходом этой группы, но за 3 место им спасибо!
группа полный отстой!!!
да ну зазвездились рановато (
никакого
Так себе. Стандартный платный проект. За них заплатили и они прошли на "Евровидение". Спасибо им конечно за 3-е место, но они долго на эстроде не задержаться
Попляшут, попоют, повеселят народ и исчезнут.... Эта не особо успешный проэкт...
Да нормальные девчонки...Спасибо им за 3 место на Евровидении..только я все жду,когда же у нас появятся настоящие артисты,а не наигранные придуманные образы!:-)
я обажаю из!!!!вперёд серебро!!!!
Так себе. Не в восторге. Но за 3 место можно сказать спасибо. Хотя может дальше будет лучше?
Песня Song 1 в принципе зажигательная, но как о группе говорить еще рано, по одной песне ничего не скажешь, к тому же я думаю, что это очередной продюсерский проект и скоро он этому продюсеру надоест, а девчонки остануться со своими несбывшимися надеждами. Фабрика как никак
СОглашусь.. рок Бэст! и Не ФИг лордиков обижать.... Серебро в топку)