Музыка

Кто знает Английский, скажите о чем там поется, в чем смысл песни, буду очень благодарен).

Оля Ли
Не знаю свободно, есть
h"ttp://translate.google.ru/
Вполне можно понять, о чем речь)

Кот Черный, она моя мед
Все, что она хочет сделать, это тратить деньги
Она настоящая пошли цыпленок, и я люблю ее так
Стучит мне, когда она делает рок-н-ролл, да
Кот Черный, вы знаете, я рад
Вот мое сердце, и вот ключи от моего Кадиллака
Эй, кот Черный, вы посмотрите все довольно
Давайте включен и исчезают
Кот Черный, она так сладко
Она такая красивая, я вряд ли можно говорить
Платья в джинсах, попадает на сценах
Она добрая, и она хорошо для меня
Кот Черный, вы знаете, она вернулась
Прошло шесть недель, так как она взорвали ее стек
Теперь она в порядке, она все мое
Я собираюсь остановить ее ум снова дует
Кот Черный, она так сладко
Платья в джинсах, попадает на сценах
Она добрая, и она хорошо для меня
Кот Черный, вы знаете, она вернулась
Теперь она в порядке, она все мое
Я собираюсь остановить ее ум снова дует
Кот Черный, вы знаете, она вернулась
Теперь она в порядке, она все мое
Марина Лебедь
Лучший ответ
Оля Ли какой то не русский перевод, ну ладно хотя бы скажите там поется про кошку или девушку?)
хехехе "Прошло шесть недель, так как она взорвали ее стек" , гугл как всегда жжет :))

Been six weeks since she blew her stack . Выражение "blow one's stack" означает реально разозлиться. типа взбеситься . "слететь с катушек"

Он там о своей девушке поет, обезбашенной рокерше что потребляет всякую всячину и приходит и уходит когда захочет . О том как она ему нравится и как он рад ее очередному возвращению .
Простенький текст, песенка )
Но мне лень все переводить ...суббота!
Оля Ли ясно, спасибо) кстати посмотри одно очень интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
название ...за выходящим солнцем...
Оля Ли посмотри одно очень интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg