Музыка

Вы HATE токио хотел!(присоединяюсь)А почему?

Игорь Шик
На собственно ТХ можно наплевать - не слушаешь и чёрт с ним. А вот визги фанатеющих достали. Соответственно доставучую шавку хочется пнуть. Ну я и не отказываю себе в этом маленьком удовольствии.
Не ТХ, а фанаток! Потому что глупые и надоедливые! )))
токио хотэл- тупые пидрилы и этим всё сказано.
Азамат Хаитов
Потому что в группе одни пидоры и поют говно.
Lionel Dudi
Мне не нравится их музыка. Она слабенькая. Но не в этом дело. О вкусаз не спорят. Дело в том, что они строят из себя рокеров. А вместе с ними все, кто их слушает. Это поначалу раздражало, а сейчас смешно.
N)
Nazeka.. )))
Бля!Он настоящая баба!Я бы даже может быть после водочки начал бы клеиться к нему.
Потому что это грязная отстойная попса
чем больше пишети о ТХ тем больше таких как я бесити а я ведь и 13 летней девочки приложить смогу с печатки ...
Светлана
Люди. Хватит писать про токио хотел! Разве не понимаете-делаете же им репутацию( это я ко всем- и к фанам и к антифанам) Антифанаты- хрен с ними, фанатами...будте терпиливы блин. Врубите лучше музон хороший и слушайте!Я вот токио хотел не люблю, я врубаю металику, и думаю а том, что я умнее фанаток, и музон я тож слушаю по круче.Фанаты-да, вы любите эту музыку, мы поняли. Идите на фан сайты плиз. Не надо засорять вопросами типа " а вам какой брат больше нравится?"
Все пацаны явно ревнуют....
Alexey Shirokov