Да! После концерта в Питере! Сейчас девочка в больнице, предстоит пережить ряд операций! Шансов у неё мало... очень
†ToR†, она не эмо девочка... обычная девчонка!
Chaba, смотри какой умный... фанаткам смысла не было её бить... А вот анти в тот день вообще одурели...
Музыка
Я только что прочитала где-то про девочку, которой 13 лет и что ее избили антифаны токов Это что правда?
Сомневаюсь что её избили антифанаты - это херня какая-то - нах надо спрашивается. Случайно попала просто вот так. Чо их фанатов трогать-то ? -сопливые педики они и есть сопливые, от того что их бьют - они лучше не становяться. Это как-то глупо сразу привязывать к чему-либо.
Это конечно ужасно, насилие порождает насилие
не знаю. . но антифаны не гнушаются бить девочек! суки!!!!
не скажу, что я антифанат.... просто не нравятся они мне, но чтобы кого-то бить.... не, это реально тупо.... Ладно мы с вами тут вякаемся, но не прибегаем же к такому кошмару.... ((
Да.находятся же такие уроды!Как можно так поступать с ребенком?Только потому что она слушает музыку,которая их не устраивает!Это же фашизм!
a eshe odnu takuiu je izbili FANATY tokio hotel!...
Блять! Брехня! Я бы даже пошел на концерт токио (изнасиловал мозг), чем ударить ребенка!
Ее наверняка избили ее же друзья! Наслушались токио, выпили пивасика ну и пшло!
может быть,отморозков у нас в стране хватает... хотя страно,скины вроди эмо девок не бьют,только значки срывают)З.Ы.а если бы парня избили,всем бы пох было хи хи хи xD
Да. Самой хочеца избить этих подонков (антифанатов)
дааааа, девочку жалкооооо
я не антифан. но токов не сильно люлю. странно, но её жаль. если это её не убьет, сделает сильней. PS никому не говорите, что я сдесь была =)
Достали с TH и эмо
Да это правда!! ПРОСТО ТУПЫЕ ТВАРИ АНТИФАНЫ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ!! Ублюдки тупые!! Она присмерти сейчас! Мне её очень жаль!
Да,совсем антифаны офигели( мягко говоря), не нравится музыка пусть не слушают, но ребенок то тут причем?