Музыка

Давайте обсирать TH

Это девки или поцаны, тупее их невидел!!!
Надежда Антонюк
Лучший ответ
тебе заняться больше нечем, урод?!
Роман К
Пошел вон! Купи мозги! Или возьми хоть в аренду!
Енька Ваганова
oi sha tebia budut materit doblestnye fanatki etix loxov!))))))
Николай Садков
ДАВАЙ!Порно-сик-сатано гриндкор рулит!Да сдохнут все от руки моего гасподина САТАНЫ!
а давайте найдем более интересные темы для обсуждения
Давайте засирать всю музыку кроме "нормальной",чем впрочем я и занимаюсь=)
Счастье А
TH- говно!!!!
Давай. THGAVNO
хотя я и сам не в восторге от этой группы но всёже считаю что не стоит их так прям лицом в грязь !!!Пусть детишки поразвлекаются потом успокоятся !!!
Оксана Сухова
и не надоело вам всем?? я не слушаю эту группу, она мне не нравится, но есть вещи поинтереснее, честно говоря. Пусть кому нравятся слушают. Тебя же не принуждают их слушать. P.S. Или принуждают вас АНТИФАНАТОВ ВСЕХ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП, что вы не успоетесь? !!
Люди. Хватит писать про токио хотел! Разве не понимаете-делаете же им репутацию( это я ко всем- и к фанам и к антифанам) Антифанаты- хрен с ними, фанатами...будте терпиливы блин. Врубите лучше музон хороший и слушайте!Я вот токио хотел не люблю, я врубаю металику, и думаю а том, что я умнее фанаток, и музон я тож слушаю по круче.Фанаты-да, вы любите эту музыку, мы поняли. Идите на фан сайты плиз. Не надо засорять вопросами типа " а вам какой брат больше нравится?"
Кого обсирать?
У вас что, кроме обсирания ТН больше тем для разговора нет? и вообще, че вы пристали к бедным мальчишкам?