Музыка

В нелюбимых жанрах есть ли группы которые вам норм?

Я ток шанцон не люблю. Не знаю, т. к. не слушаю его вообще, это унижает человеческий ум.
Glybochko Sveta
Лучший ответ
Встречаются иногда
O N E
Людмила Дегтярёва Мталист в хорошем смысле .Угадал?
Я вообще ко всем группам отношусь нормально. А точнее, спокойно. Нет такого, чтобы меня кто-то раздражал. Просто игнорирую то, что не нравится. Вот и всё.
А из музыки предпочитаю Clawfinger.
Скорее есть конкретные песни (например реп как музыку не люблю, а вот со смысловой точки зрения хорошие песни иногда попадаются).
есть.
Есть, например я не люблю хип-хоп, но пару исполнителей слушаю.
Alexander Pomozov
Конечно, мне нравится Мьюз, Плэйсибо и Радиоголовы, в них достаточно от рока, который я не терплю
Жансая Шаихова
Да. В трэш-метале и дэткоре, например.
Есть. Не стоит зацикливаться на одном. люблю рэп-группы (Run DMC. DMX, Anacondaz, Fugees, Beastie Boys), нравятся Kosheen, Asian Dub Foundation (вроде как такая электроника, которую терпеть не могу, а ЦЕПЛЯЮТ же, блин), RNBшки Mary Jane Blige, Aaliyah, Nneka, Lauryn Hill, из современной попсы местами хороша Агилера. Олдскул-поп-панк, вроде Teenage Bottlerocket заценил. Люблю эмо-группу AFI...,авторскую песню уважаю, в общем, есть такое дело. На дух не переношу лишь бростеп. Именно что не переношу физически.
Natalja Sazonova
Канешн_)
Например, попсу ненавижу, песни Майкла Джексона уважаю.
Kanat Kubanychbekov
тут одно как бы взаимоисключает другое. Как группа может быть "норм" если не нравится сам жанр? Как человек может любить Моцарта, если ему не нравится классика? Товарищи которые в нелюбимых жанрах находят что-то для себя, видимо не вполне чётко осознают собственные вкусы. Таких людей называют меломанами. Они способны вообще в любом жанре найти для себя что-то интересное.
Биби *****
Разумеется. На любое правило есть исключение.
Есть море таких песен