ну за что, скажите мне, можно любить поп-музыу, если у певичек даже сиськи силиконовые? !
где, БЛДЖАТ, энергия (и рИальные сиськи) , где хардкор (во всех смыслах)?
Музыка
Господа, а что заставляет Вас негативно высказываться о нелюбимых жанрах музыки?
Лично я стараюсь высказываться о всех жанрах музыки (любимых и не любимых) не НЕГАТИВНО а ОБЪЕКТИВНО
(не всегда получается но стараюсь как могу)))
чувство эстетической консумации
Заставляет, т. к. иногда вынуждена нелюбимую музыку слушать насильно (к примеру у соседей громко играет) . Тут поневоле выскажешься.)
Если вопрос задаётся о НЕлюбимых, то как можно ответить НЕ негативно ?
Многим, видишь ли, хочется чтоб все отвечали так, как хочется вопрошающим .
Не прохиляет !
Т . е . но пасаран !
Не прохиляет !
Т . е . но пасаран !
Называть говно говном вроде не запрещено. Это же очевидно
разум))))) )
ведь нормальные люди х*йню играть не могут)
Я так и не делаю, другое дело негативно высказываться о группах. Даже в моих любимых жанрах есть группы которые мне не очень нравятся, а негативно высказываться о всем нелюбимом жанре слышав из него всего пару исполнителей я немогу. Я просто его не слушаю
Когда защитники нелюбимых жанров позволяют себе негативно отзываться о моих любимых жанрах, как я могу молчать?!
Просят, а я отказать не могу ))))
не зная, я люлю R&B, электро хаус, электро поп, электро хип-хоп, хип-хоп, дэнс музыки!
В музыке одного жанра музыка может звучать мелодично, а в других - на одной ноте (такие мелодии я не люблю)
мне оч много проблем в мою жизнь пришллло из хип-хопа
я их в глаза не видел... знать не знаю.. .
а они лезут... как у вия
а мне все равно в любом стиле музыки есть парочка хороших песен или мелодий))) ) поэтому я слушаю все))))