Музыка
лазарев или билан
НЕ тот и не другой!
Лазарев
что лазарев или билан? лучше или хуже?
оба моральные уроды..
Лазарев!
Билан. Обаятельный, пластика - супер!
И Лазарев, и Билан ))))
Пит венцт и Армстронг..
даже не знаю....оба неочень...но поет лучше Лазарев
Кто угодно,только не Лазарев!Не переношу его!!!
ненавижу обоих
Мдя, люди , хватит тут только и ныть: "они геи..пид@ры"...Вы сами такие!!!А Лазарев супер, я хоть его живьём видела, в отличие от вас
оба геи, без разницы )))
Мне больше песни Лазарева нравятся,. А то что голубые они не голубые какое вам дело, моралисты?!! И вообще когда кого-то называют геем значит он стал действительно популярен.
Конечно Сергей Лазарев!!!! У него красивый голос, зажигательные выступления и вообще он очень-очень талантлив! ! Во всех шоу (и "Танцы со звездами на льду", и "Звезды в цирке") я с огромным удовольствием смотрела все его выступления!!
Задолбал с дибильными вопросами про гомосеков!!
никто!
И Билан и Лазарев супер, и не какие она не геи, очень даже нормальной ореентации, ну есть вы так утверждаете то могу поспорить, потому, что Лазарев встречается с Юлей Волковой ( Черненькая из T.A.T.u)? А Билан с Тиной Кароль, по крайней мере не одна не другая на парня не похожа, и кто еще будет спорить, что они геи? ! А Сережа лучше всяких Биланов, он просто маська, и поёт супер, и внешность супер, а фигура, просто отпад...
Внешне - Лазарев, у Билана очень некрасивая фигура. А если по голосу....Трудный вопрос... Никого из них не слушаю....:))
конечно Лазарев