никто!
ну если только друг для друга они кое-в чем очень круты!
Музыка
Кто круче? Лазарев или Билан?
А ты отгадай с одного раза!
Дима Билан.
Вот информация о Димы с Интернета:
информацию о Димке Билане в Интернете
Дима Билан. О певце:
В лице Димы Билана родилась настоящая звезда. Даже Филипп Киркоров подчеркнул, что в этом молодом исполнителе есть "талант, неординарность, самобытность". Мэтр российской эстрады причислил Диму к чете великих. Он подчеркнул, что Билан может даже самую плохую песню сделать хитом и станет таким же популярным, как и Алла Пугачева, Валерий Леонтьев.
Вот уже моё мнение: Билан-самый крутой попсарь в России. . Он первый российский попсарь, которому удалось выграть "Евровидение" в 2008 году. (В 2006 году Билан занял второе место на "Евровидении")
Вот информация о Димы с Интернета:
информацию о Димке Билане в Интернете
Дима Билан. О певце:
Дмитрий Хворостовский.
Топалов или Зверев.. . короче САМЫЙ крутой - Моисеев и Борюсика им не переплюнуть...
Лазорев симпатичнее и поёт лучше, но я не люблю попсу
Пугачева
Ну если судить по их музыкальным достижения, то однозначно Билан выигрывает, победа на Евровидении 2008 и все все награды в музыкальной области он забирает всегда. После него наверно идет Макsим по популярности. Вот такой у нас шоу-биZzz...
Знаю одно - они круче Кипелова....
Оба ничего
Господи - ну и вопрос, ещё бы спросили - что красивее Эмо или Готы
оба ничего
Круче бывает только вареное яйцо
Да ну их))) в топку!
да никто
Билан