Музыка

Пугачёва или Билан, кто круче? Выбор трудный, но всё же)))

хотя Ранетки по любому круче)
собрали шабашь!!! ещё зверева и моисеева с пенкиным не хватает....
Бердибек Утесинов
Лучший ответ
Эдгар Акопян А Вы знакомы со всеми этими людьми ЛИЧНО? СМЕШНО, КОГДА ЛЮДИ СОСТАВЛЯЮТ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПЕРЕДАЧАМ И ПРЕССЕ!
Раз Ранетки для тебя круче, то выбирай их, не ошибешься, а для меня они оба дороги!
М*
Милен@ ***
никто
Что может бить круче кабардинца педораста и старухи с педофилскими наклонностями?!
Случайно включил передачу поТВ. Была встреча с Леной Козловой. Зашла Речь о её том, что она назвала песней. Ведущая попросила её напеть несколько слов. О-о-о-о.. . Бывает же такое. Её фамилия абсолютно подходит к тому что прозвучало. Видимо кто-то сверху правильно решил - эта Лена - Козлова.
Айым Омарова Не уловила смысла в вашем посте.Какая связь между тем,что она спела, и ее фамилией?Даже если куплетик был,прямо скажем,попсовенький,это никак не связано ни с личностью ЛеРы,ни с ее фамилией,и такого "тонкого" оскорбления она не заслужила.
Айым Омарова Да причем тут голос и манера исполнения?Я имела ввиду совсем другое..Как бы она ни пела,это не повод ее оскорблять.Грубо говоря,обозвать(ну,скажем,козлом=))можно мужика,который толкнул бабку в метро и нахамил ей,а не девушку за то,что она исполняет попсовые песни.
А слово личность я,кстати,употребила совершенно в другом смысле.Но если уж говорить о том,личность Лера или нет(в вашем понимании этого слова),то она еще слишком молоденькая,чтобы о чем-то судить.О Билане спорить не буду,кроме пары его песен и того,что он выступал на Евровидении,ничего о нем не знаю.
пенкин!
серый зверь, его я чаще других вижу!
Круче- Кобзон!
Эдгар Акопян
МоИсЕеВXD
Лазарев
ипать, фся группа челси
и ёёёёё....гаНСТА МАЧА-тимАти
ухахахаахахахха... ржуНимагу)))))))))))
Olga K.g.
Вот если Пугачева захочет чтобы Билан не пел и его вообще больше не было! То так и будет!! !
А вот ежели Билайн захочет чтобы не было Аллы Борисовны, то это будет просто желание.. .
Вот и думай, кто круче!!!)) )
Пугачеву слушают ВСЕ!! ! Любая песня извесна каждому.. .
Билана слушают молодые люди от 13-до 21 года.. .
Еще глупые вопросы будут??
Анжелка Дмитриевна "Пугачеву слушают ВСЕ!!!" Нет! далеко не все!
Александра Овчинникова Скажем так... Пугачеву НЕ слушают единицы!
Но по крайней мере её песни знают ВСЕ...
Александра Овчинникова Личное мнение-не есть обоснование ВСЕГО! Она извесна во всем мире... Победа Билана на евровидение ничего ему не дает.. ну смазливая мордашка.. а поет из 5-ти песен на концерте 3 под фанеру... Пугачева живые концерты ежедневно давала, пока позволял голос и концетры длились по несколько часов....Она настоящая.. он сама себя сделала.. а Билан вырощен рейтингом... Теми, кто верит в рекламу... ты, я так понимаю относишься к ним на все 100%...
Это все равно что сравнивать модель самолета из Юного Техника и Действующий Боинг!
Билан - Ширпотреб продукт... он как гамбургер... пока он вкусный, его едят все... достаточно запахнуть и он упадет навсегда..
А Пугачева это еда для гурманов... она доргое вино.. чем дольше выдержка, тем дороже..
конечно лучше я
да вы слышали ее прокуренный голос? не то что билан, сопляк))
Анжелка Дмитриевна да, так кто лучше? Пугачёва?
Не уверена, что отвечу именно на вопрос, скажу только, что мне нравятся многие песни Пугачевой ("Миллион алых роз","Арлекино")
Билана не слушаю. "Ранеток" не слушаю, но смотрю.
Конечно, они не сравнимы, но это вы и сами знаете) ) Хотя если использовать именно термин "круче",то, наверное, Билан.
Если уж выбирать между ними, то конечно Пугачева. Полюбому она лучше всех этих Биланов, Лазаревых и прочей попсы...
Алусик конечно же!
Уж лучше Пугачёва, чем он XDDDD
На вкус и цвет товарища нееет)))