Музыка

Высоцкий и Окуджава - отстой, Билан круче! И этих двух жмуриков скоро забудут, а его - нет!!!

Irina Versinina
это ты отстой сегодняшней дебильной дебилановой попсы, что ты понимаешь, бедняжка.
Даже противно тебе отвечать, потому что эти фамилии не хочется произносить рядом с твоей, а тем более рядом с этим клоуном-акробатом.
НУ, а если ты хотел услышатьто, что услышал и понимаешь смехотворность твоего суждения, то ты должен быть удовлетворён всеми ответами. Привет.
Вячеслав Тиняев
Лучший ответ
no comments - КГ/АМ, пеши исчо
дурацкая провокация
Настя Кулькова
глупец. ты замахнулся на святыни. ты сам не понимаешь- может дети поймут твои. или пойдут в папу- дубами.
Юрочка вы так любите Димочку, а не гей ли вы случайно?
Провокатор.
Юра! зря Вы так!
Время все расставит на свои места
разрешите с вами не согласиться, как раз Высоцкого еще долго незабудут, Окуджава тоже еще не один год будет в почете, а вот ваш Билан намного быстрее забудется, эта его слава закончиться очень скоро.
Gulzia Aiapova
Вы где, батенька, росли? Культурные очаги явно были от вас далече.. . Бедный мальчик, как мне вас жаль. Одно вселяет надежду, что вы очень юны.
Вы ошибаетесь, причем жестоко.
Lady Bet
Посмотрим, но такое случится вряд ли.
По-моему, у тебя какая-то нездоровая любовь к билану! Лечись!
Ну дайте маленькому мальчику повеселится.. . или девочке.
Афффтор вАпроСА разбИгИсь и удаРся АП стенку!!!
E. O.
Дурак ты, Юра, набитый...
Максим Гусев
Никого не забудут, не беспокойся так!
Евсеев Егор
юра! из вашего вопроса следует, что вы думаете совсем наоборот? мне лично так показалось.
каждому свое, только наши дети билана уже не застанут, а Высоцкого наверное ещё услышат.
НЕ путайте классику и ширпотреб.
Билана забудут даже раньше чем он успеет постареть!!!
Помоему ДиБила через год забуду, а их никогда!
Аффффффффффффффтар сам диБИлан, решил завалить весь проект "ответы" вопросами- клонами, чтобы хоть какуюто память о себе оставить, но это, дима, (или как тебя там) тебе на поможет
У тебя значит такой лажовый вкус.
Это ваше мнение. Для каждого есть свои кумиры.
Юра выпей йаду xD
ну ты и дибил