Музыка

Кто круче, Билан ии Лазорев? Или оба отстой.

Nuri Baby
Оба отстой
Лариса Мельник
Билан отстой!!! !
А Лазарев ещё пока нет!! !
Ну это наверное только для меня
оба
Одного поля ягоды! Очередные мальчики-зайчики...
оба отстой. Кому они вообщемогут нравиться, хотя мне в 14 лет нравился билан. но и он тогда был не выпендрежнек.. . как сейчас фу....
Dami Dami
Хоть и не слушаю их, но думаю Билан круче. Ведь он победил в Евровидение. Значит в нем все - же есть что-то.
лазарев еще ничего, но Билан полнейшее безобразие .Как такого могли на евровидиния послать. Стыдоба.
Ну Лазарев-то хоть где-то в театре работает. Или я не права?
Мне нравится Лазарев из этих двух!
оба отстой
Ща вырвет, что от одного, что от другого.... беее
I Love Rap***
Оба отстой! Два Выпендружника.
лазарев лучше, а билан я не понимаю,
мне больше Лазарев нравится
оба ПОПсявый отстой
Вы знаете, я, конечно не являюсь поклонницей ни того, ни другого, но из них двоих я бы отдала предпочтение Дибилану. Вспомните, из какого Урюпинска он приехал и добился славы исключительно благодаря своей напряженной работе и своему таланту, в отличие от Лазарева, который благодаря денежкам папы, выпускает свои детские песенки, которые только и могут слушать 13-14летние девочки. Смешно просто.
Мля да и х четвертовать мало, на кастер обоих как еритиков инквизиция ))))))))))))))))
Rustem Sagindikov
Как сказал многими людьми Уважаемый и Любимый Дядя Толик (Вокалист из группы ДДТ) "Попса Розовая пасть голодного Пса" Ненавижу Попсу. Они оба Острой!
Я бы и того и того даже жаренными на костре есть не стало!
Анна Пауль