Музыка
Кто за то что Билан отстой
"за"
нет!!! Билан молодец!!!!
подписываюсь
яяяяяяяяяяяя и точка
Димочка Еблан уже всех за**ал. Он ездит на конкурсы и позорит нашу страну свои мерзким голосом. Ех жили бы мы в советское время его бы можно было казнить как изменника родины =)))))
JAAAAAAAAAAAAAA
Я всеми конечностями ЗА!!!!
Двумя руками за!
Мне пох на Билана. Но если уж на то пошло - то да, отстой.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!И все мои друзишки готы!!!!Стыдно жить с такими как он и с ним на одной планете....
Я! Подняла все 4 конечности "ЗА"
Всё говно !!!СКА-ПАНК-РОК РУЛЯТ !!!
я за!
Лиза,а ты подумала,что до Билана тока Алсу занимала 2 место на Евровидении?что бы мы делали без него?не нравится он,это твое личное дело,но уважать его талант надо!
Йа!!!
дадада
Я! меня тошнит от него! таких как он тысячи!
Билан однозначно отстой!!!!Фу!!! Меня от него мутит!!!!
Билан не отстой, он коврик для ног! И двигается по сцене как чмо!!! Вообще рэп это сила, а попса - зло!
а меня геи прикалывают...
думаю он молодец только потому что на евровидение хорошо выступил!а так терпеть не могу эту козлиную бородку!!!!
Слушай, если ты против него, то не стоит это обобщать! тем более он же не последнее место занял, что бы его так ненавидеть, низнаю как вам, но мне он нарвится!! !
голос ничё да и мордашка симпотная!!!!
Билан-пидор,чмо и наркоман! Но воет неплохо:)
мой голос в вашу копилку