...."Над землей летели ледеби.. . солнечным днем ..." ...и еще 1000000000 песен В ГОЛОВЕ вертятся.
Спросите нынешних "детишек" - кто хоть один напоет слова из репертуара "билана или фабрикантов" ?
Музыка
Скучаете вы по музыке 70-80 годов? Имеются ввиду люди моего возраста
Не скучаю) Слушаю не по временным периодам, а по определенным стилям)
А что по ней скучать? Она никуда не делась. Скорее Вы скучаете по молодости.
А моего - это сколько?
Я люблю и современную музыку. Если "включается" ностальгия, тогда скачиваю что-нибудь старенькое и слушаю. Благо, сейчас в сети можно найти всё, что угодно. Скучать не приходится
А чего скучать то? Ее и в эфире то не мало. А уж на носителях - тьма. Вставляй да слушай.
Неа
А чего скучать-то? На CD eё полно, мы покупаем и слушаем.
А я ее слушаю
Внатуре, зачем скучать? Она у меня постоянно играет, в крайнем случае когда работает комп.
А вот такой пример !
Мне 17 лет и я слушаю современную музыку но я непонимаю её а мы с папкой (40лет ему) тащимся по 70-80-90м гадам потому-что эта музыка была написана от души а не которая сейчас бум-бум-бум и некакой закономерности и смысла! Обидна что жизнь так повернулась!
Когда падает снег все время напеваю-" А снег идет, а снег идет и все кругом чего-то ждет... "