Музыка

Какая музыка вам нравится пишите)

В плане музыки наиболее предпочтительно поп-направление, именно данное направление мне нравится больше всего. Рэп, хип-хоп тоже можно послушать, классное и вполне неплохое музыкальное направление. Нравятся разнообразные жанры музыки, но больше всех нравится именно в стиле поп...))
Иван Киричёк
Лучший ответ
Своя собственная. А еще масса всякой другой, перечислять которую времени не хватит
Clawfinger
Яна Акинина
Закуси! И не мучайся дурью...
В основном рэп....
Попробуйте послушать OBLADAET x Bumble Beezy – MOLOTOV COCKTAIL
например...
http://vk.com/audios194878325 мрачная музыка до песни Dope – Always жанр дакр электро
Tylla Gummanowa
вокалоид
Бах, Гендель, Пахельбель, Скарлатти, Моцарт, Гайдн, Лист. И еще, в основном клавесинная полифония.
Тимофей Жук
Я поклонница хэви-металла и хард-рока ( из русского "Ария", из зарубежного - "Scorpions")
Из русского панк-рока нравится "Король и Шут"
Нравятся все музыки/треки в Undertale

А так же в некоторых AU по ней
Eva Simons – Bludfire (feat. Sidney Samson)
3:10
Quest Pistols Show feat. MONATIK – Мокрая
3:22
Scott Thomas feat. Jonathan Clay – Heart On Fire (ost LOL Лето. Одноклассники. Любовь)
4:00
Ingrid Michaelson – Everybody( LOL Лето. Одноклассники. Любовь 2012)
3:29
Rock Mafia – The Big Bang (саундтрек к фильму "Лето. Одноклассники. Любовь")
2:40
Jonathan Clay – Heart on Fire (из фильма ЛЕТО ОДНОКЛАССНИКИ ЛЮБОВЬ)
3:32
Rihanna – Dancing In the Dark
3:43
Ok Go – Here It Goes Again
2:59
Troye Sivan – for him. (feat. Allday)
3:28
Bring Me The Horizon – Can You Feel My Heart
3:47
Radio Record – Selena Gomez, A$AP Rocky - Good For You (Yellow Claw x Cesqeaux Remix) http://www.radiorecord.ru/
2:30
30 Seconds To Mars – Attack
3:08
Maroon 5 – This Summer's Gonna Hurt Like A Motherfucker
3:44
Kadebostany – Castle In The Snow (Bentley Grey Nu Disco Rmx)
4:01
Music for game – Everybody facking jamp
4:38
Three Days Grace – Time Of Dying
3:08
1 место – Dzeko & Torres, Delaney Jane - L'Amour Toujours (Tiesto Edit)
2:18
Sia – Chandelier
3:36
Linkin Park – From The Inside
2:55
Three Days Grace – Over and Over
3:12
Three Days Grace – Time Of Dying
3:08
Imagine Dragons – Dream
4:18
Three Days Grace – Fallen Angel
3:06
Thousand Foot Krutch – Courtesy Call
3:56
Потап и Настя – Бумдиггибай
3:20
Imagine Dragons – I'm So Sorry
3:50
30 Seconds To Mars – Attack
Radio Record – Selena Gomez, A$AP Rocky - Good For You (Yello
Рок из 70х-90