Музыка

что плохого лично вам сделали представители нетрадиционной сексуальной ориентации7

Лично мне--ничего А причём тут категория "Музыка"?
Лариса Гречко
Лучший ответ
однополые отношения - тупик эволюции. природа создала разные пола для продолжения своего рода. лично мне противны показухи на людях ошибок природы...
Ничего, я бы даже поласкал какого-нибудь женственного гея или транса.
Проблема не в нетрадиционной ориентации, а в том, что есть гомосексуалисты и п**ики. И во вторых вся проблема. Потому что гомосексуалисты никого не трогают и спокойно себе живут, а вот вторые хотят буквально истыкать всех своей ориентацией, выходя на всякие парады и прочие. И борются таки люди не за права, которых их никто не лишал, а для подкармливания своего индивидуального и коллективного эго, которое так и хочет устроить показуху по любому поводу. И вот вторые как раз реальная угроза обществу, пропагандирующая сексуальные девиантности (они же не только гомосексуализм пропагандируют, но и сексуальные извращения, педофилию и много чего ещё) и не понимающие, что не для всех слоёв населения так сказать полезно знать об их "особенности" (я говорю, конечно же, про детей). Больше скажу, именно вторые в СОВРЕМЕННОМ обществе настраивают против всех гомосексуалистов остальных людей. И справляются они со своей задачей отлично.
Они пишут не в тех разделах.
Девушки им не дают, так они нашли выход из этого положения)!
Мне лично они нечего не сделали, и слава Богу)). Но иногда противно слышать что мужик у же совсем не мужик. Пусть уезжают туда где это нормально, а не портить Славянские земли