Музыка

Сняла клип, выложила на ютуб, почему никто не смотрит моё творение?

Музыку и стихи сама сочинила. Будет интересно узнать ваше мнение https://youtu.be/CqPnak0xNn8
А что изменится, если его посмотрят ?
Kuba Bakazov
Лучший ответ
Даурен Кенжебеков Искусством своим хотела поделиться. старалась
секунд 30 с трудом посмотрел и вслушался и понял - я себя недооценивал...
теперь и собственные "видеошыдевры" стану на ютубе размещать...
...и Премия Пулитцера у меня в кармане
....
когда коту занятся нечем, он известно что делает,
когда бабе на кухне дела нету - она сама себя на ютубе славит...
__________________________
палата №6
ужас какой...
Saida Nureeva
Леонид, ты сняла какую то херню.
Koba Koba
Даурен Кенжебеков Ну это заготовка, поющие трусы разве лучше?
Потому что всему нужно свое продвижение, вот ссылка уже что-то!
ШО???? ЭТо???? БЫЛО????
Осподи, чуть не блеванул!!!! Уши в трубку свернулись!!!
Женщина, зайдите сюда: https://www.youtube.com/watch?v=BlmbOQCojAU
Вот это песни, музыка и прекрасный голос! А не то ...ОВНО, которое вы выкладываете, и которым ютюб и так переполнен!!!! 1
Даурен Кенжебеков Примитивный ширпотреб ваш бандера
творчеством лесбочек интересуюсь исключительно в плане порно

без обид, Леонид
текст - то ли про мандарин, то ли про отношения, вообще бессмысленный
песня явно для детей, возраста 2-5 лет
взрослым такое ни слушать ни смотреть не интересно
смотреть, как кто-то есть апельсин - то еще удовольствие (фу, просто отвратительно)
и не похоже, что вы хорошо занимались вокалом, потому что не слышу постановки голоса

хотя вот мелодия фортепиано красивая

итог: постановка клипа - отвратительно
текст - бессмысленный
вокал: потянет только в караоке петь, и то не очень
клип достоин только в This is хорошо попасть, такой он неадекватный
Даурен Кенжебеков Спасибо за ваш комментарий, мне многие говорили, что песенки детские. Я согласна.