Музыка

В каких фильмах вам запомнилась эта актриса?

Вадим Лунев
Многие назовут черепеху Тортиллу.
Но мне очень нравится фильм "Подкидыш". Там у актрисы была роль домработницы.
"У нас вот так вот как раз, в 57-й квартире старушка одна тоже зашла. Попить воды попросила. Попила воды. Потом хватилися - пианины нету! "
"Шо я вам должна отвечать? ! А может, вы жулики! Хорошее дело! "
Рина Зеленая является автором сценария фильма "Подкидыш".
А помните фильм "Весна"? Гример.
"Такие губы уже не носят"!
"Девушка без адреса". Роль работника ателье. Постоянно там что-то внедряла.. .
" Советская девушка должна смело носить то, что мы внедряем ! "
" У меня от неё каждые пять минут разрыв сердца делается ! "
" Иванова, почему вы высказываетесь, вы же не член худсовета?! "
" Это невозможно, чтобы я за молодыми кадрами гонялась по всем улицам! "
И еще мне запомнилась Рина Васильевна в фильме "Про Красную Шапочку" ролью бабушки.
И, кстати, натоящее имя актрисы - Екатерина.
Михаил Гогу
Лучший ответ
О, Рина Зеленая. Фильмы детства...
Рина Зеленая - лучшая черепаха Тортилла!
ох, ну Рина Зеленая запомнилась в Весне, Приключениях буратино, Подкидыше, но больше всего она запомнилась как эстрадный исполнитель
Андрей Котов
Рина Зелёная тоже озвучила много мультфильмов Много снималась в детских фильмах:
Приключения Буратино
Три толстяка
Приключения жёлтого чемоданчика
Внимание, черепаха
И конечно же незаменимая миссмс Хадсон из фильмов о Шерлоке Холмсе и гримёрша из Весны
Была ещё интересная эстрадная передача Кабачок 13 стульев. В детстве смотрела))))
Пришло на память фильм "Буратино" она играла, если не ошибаюсь черепаху Тарпилу.
"Шерлок Холмс и доктор Ватсон" - (миссис Хадсон)
Она во всех фильмах потрясающая!!! !
Мне нравится особенно ее роль в фильме "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"!!!
а еще мультик озвучивала-домомучительница из "карлосона"