Музыка
Кто видел Менсона без грима??
или на паспорте он в таком же виде?))..
я видела пару раз в нете, даже анимашку с него видела. Но а сдругой стороны куда ему девать его художественный талант? Он уже собрался пойти работать в школу - рисование преподавать! Пусть уж лучше на себе рисует! так безопаснее для всех.
я вобще его фанатка... бывшая. 7 лет слушала и была на первом концерте в Москве. он классный и с гримом и без, но с гримом круче.
Я видела! в одном видео, где он нюхает кокс и любуется на то как писает гермафродит... а еще там куча раздетых девушек рвется ему сделать хорошо! Сногсшибательное зрелище... и все равно я от него тащусь))) А куда же он без эпатажа?!))
Я на какой-то фотке видела... ничего вроде, нормальный мужик! Но в гриме лучше!
я не рискну посмотреть на это)
ne videla, no s grimom che-to uboinoe!
Сам Менсон в зеркале с утречка)
Я б посмотрела, мож у кого ссылка есть???
Videla! Mne ego muzuka o4en' kstati nravtsya, a bes grima on obu4nui paren', ya bu daje skazala v nem wto to est', no eto zrelishe , na lyubitelya exoti4eskoi vnewnosti)
самый обыкновенный парень
Менсон вообще темноты боится! Он без телевизора спать не может....или лампы...
Вы с ним похожи.. сам алкоголик!!!!
ja vizy ego bez grimma pochti posmojanno
я, чуть не обосрался
А тебе это надо ??