Музыка
мерлин менсон. Кто он человек или тварь)))
Обалденный вопрос!! Он - существо, поражающее своим тварьским видом, устрашающим пением и демоническим образом )))
На человека не тянет...
Прикольный чувак!!!!а главное умеет сделать так чтоб на него обратили внимание..(ну вот вы же обратили..)
Конечно человек, но выглядит как тварь.
Человек, который не боиться быть собой.
а Вы с ним лично знакомы? Его имидж не совпадает с его настоящим обликом, между прочим...
конечно ТВАРЬ....
Да что вы так на Мерилина! Он человек, причем весьма прикольный, и песни у него неплохие!!!
Тварюга в человечьей шкуре !
Придурок!!!
Ну зачем так громко-то ТВАРЬ. Да нормальный он чел. Создал се такой демонический имидж, не каждый осмелится. Сам по себе человек неординарный и очень интересный. И как бы там ни было - он талантливый.
ниипаццо рульный чел)))
Странно, я тоже в эту же сикунду его упомянула в другом ответе... .
Он определенно человек, но с ооочччень больной психикой!!!
Mojet na szene na nego posmotrish kak na tvara,a mojet i v jizni on na samom delke xoroshiy dobriy chelovek?! Vse mojet.No na etot vopros mojet otvetit tot chelovek kotoriy ego xorosho znayet...)))
на тварь не тянет... можт гибрид какой....
проблемы у него с головой)
хрень какая-то....
слушайте анекдот про него:до благотворительного концерта в детском саду мэрилин мэнсон думал,что это он исчадье ада,отродок сатаны,а оказалось-всего лишь жалкий бабай! значит не очень и тварь!
tvar` tvar` i esche raz tvar`