Музыка

мерлин менсон. Кто он человек или тварь)))

Обалденный вопрос!! Он - существо, поражающее своим тварьским видом, устрашающим пением и демоническим образом )))
Станислав Железов
Лучший ответ
На человека не тянет...
Руслан Генинг
Прикольный чувак!!!!а главное умеет сделать так чтоб на него обратили внимание..(ну вот вы же обратили..)
Конечно человек, но выглядит как тварь.
Руслан Вагизов
Человек, который не боиться быть собой.
Люба Любовь
а Вы с ним лично знакомы? Его имидж не совпадает с его настоящим обликом, между прочим...
конечно ТВАРЬ....
Нина Раднаева
Да что вы так на Мерилина! Он человек, причем весьма прикольный, и песни у него неплохие!!!
Тварюга в человечьей шкуре !
Придурок!!!
Ну зачем так громко-то ТВАРЬ. Да нормальный он чел. Создал се такой демонический имидж, не каждый осмелится. Сам по себе человек неординарный и очень интересный. И как бы там ни было - он талантливый.
Astanakulov Danill
ниипаццо рульный чел)))
Странно, я тоже в эту же сикунду его упомянула в другом ответе... .
Он определенно человек, но с ооочччень больной психикой!!!
С=
Сергей =)
Mojet na szene na nego posmotrish kak na tvara,a mojet i v jizni on na samom delke xoroshiy dobriy chelovek?! Vse mojet.No na etot vopros mojet otvetit tot chelovek kotoriy ego xorosho znayet...)))
O Ven
на тварь не тянет... можт гибрид какой....
проблемы у него с головой)
слушайте анекдот про него:до благотворительного концерта в детском саду мэрилин мэнсон думал,что это он исчадье ада,отродок сатаны,а оказалось-всего лишь жалкий бабай! значит не очень и тварь!
tvar` tvar` i esche raz tvar`