Музыка

Как вы относитесь к Мерлину Менсону..."Великому и Ужасному"?К его песням?

Некоторые песни его можно послушать...
Отличный музыкант, умный человек. А говорить "кал" много ума не надо. Хотя, что можно ожидать от человек с неподражаемым ником "сладкая киса" Обратите внимание, что весь негатив исходит от не культурных людей. (быдло) чтоб им было понятней.
Никита Осинцев
Лучший ответ
Лариса Куташова слушать мэнсона это так культурно и это говорит о таком хорошем музыкальном вкусе) браво)
так же как и он ко мне однако
Дима Банан
Нормально отношусь, но пока Оззи жив - титул "ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО " принадлежит ему !!!

Ozzy Osbourne - Let Me Hear You Scream (2010)
***********************
ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ
****************
Marilyn Manson - This is Halloween
http://youtu.be/wsumEnI5O2k
очч няшный маладой чилавеГ (или ни чилавег) .
но то что он бросил юную лоли Диту Фон Тиз - никада иму ни пращу!
Дима Пуляев
Татьяна Мещанинова Ха!!!Бросил!!!!Ты бы бросил????И я бы тоже не бросил!!!!Скорей всего она его бросила(((((((((((((
никак не отношусь. когда классе в 5 училась -слушала. вместей с рамштайном. сейчас -спасибо, не надо
Angus Deluxe
Ужасные и великие это Оззи и Элис, а это фрик... хотя музыка у него в принципе нормальная...
до Элиса Купера ему срать и срать
Алина Паснечук
Не нравится ни его образ, ни его музыка
Да нормальный, хотя я не фэн.
Его бы ещё поменьше называли "Великим и ужасным", и он бы совсем никого не раздражал. Меня, правда, его "ужасность и величие" не трогают нисколько.
Татьяна Мещанинова Гы,Баканыч,ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ))))))))С праздникам не поздравляю)))))))
кал
Дима Пуляев он вроде не рэп читает,а?!)
Великий и ужасный? Это Оззи! ! Первый шок - рокер? Это Элис. .
Так что твой мужик с бабьим именем - пшик!!
Елена Боцева
Татьяна Мещанинова Ну я бы не стал так утверждать со всей категоричностью.Есть,есть стоящие вещи.И то что он как заноза в американском пуританском обществе это тоже радует.)))))))))))))))))))))))))))))
Angus Deluxe а у Элиса кстати тоже бабское) кстати прочитала тут в журнальчике что Менсон спер идею разукрашиваться у Купера...
Банальный клоун
Олег Складнев Типо нашего Шнура-только в своем стиле!
Есть несколько интересных песен.
Molly Miss
Так же ужастно и отношусь, а скорее, никак не отношусь
Некоторые песни его можно послушать...
Андрей Попов
Dulat Akim
Татьяна Мещанинова Андрюха....но вот он взял и помер....
....и что????А то что смена в лице Менсона уже есть!!!!))))))
Есть у него неплохие песни
демократия на постном масле
Обожаю!!!! Он - лучший!
да, действительно великий, но помоему очень милый ^^ хотя его идеи иногда наводят ужас ХД
Мэрлин Мэнсон крут! и мне плевать на мнения окружающих)