Музыка
вам не кажется что мерлин менсон извращенец?
просто в клипах очень много откровенности, и очень много сцен что он как бы голый, но он ведь мужчина!
Он не голый
Он - обнажённый. .
И откровенность - не извращение..
Он - обнажённый. .
И откровенность - не извращение..
У него, мягко говоря, исключительное восприятие мира. :) Не знаю, какой он в жизни, но скандальность ему очень подходит. Хотя, если честно, мне кажется, что в жизни он не такой уж и плохой человек, каким представляется на экране. Надо придерживаться определенного сценического стиля ведь. :)
Мне и так, и так такая музыка не нравится. :)
а голые бабы в клипах тебя не пугают?
Лилия Попова-Исляева
для нашей публики это уже привычное состояние, а вот мужчины это мягко сказать ШОК
разные люди есть!!!!
Больной наголову - что на него обижаться ?
нет
Че-то есть.) ) Зато какая у него музыка!
он гетеротроф
норма чувак он!
ога, а тётя Гага вообще сестра Агузаровой и прилетела с Сатурна
нет, он просто немного того)))
извращенец даже тот кому не кажется
Это его стиль - шокировать публику и обосрать Америку. Раньше он это делал разливая кровь и кишки по сцене. На концертах наряжался в юбки, носил женские парики и вырывал страницы из библии. Но люди ко всему этому со временем привыкают.
Сейчас он шокирует публику в нескольно иной форме и это не извращение. Это его очередной способ шокировать зрителей.
В одном из своих интервью он говорил, что он даёт не концерты, а сценические шоу, которые должны в той или иной форме повлиять на людей (вызвать удивление/восторг/отвращение/шок)
Mirzo Nafasov
А если знать историю его детства, то его совсем не сложно понять.
в каждой избушке-свои погремушки)))
У меня есть такое впечатление
Это просто его сценический образ, он высмеивает всех недопидарасов, на эстраде. Нормальный он мужик! ! и тексты у него обалденные!!))