Музыка
как вы относитесь к Мерлину Менсону?
Он сделалто, что не сделали другое, МНОГИХ ОН ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ! Его музыка эт уже не просто ноты, это искусство, ОН НЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, А ИСТИННЫЙ ТВОРЕЦ! еГО МУЗЫКА ПОЗВОЛИЛА ЕМУ БЫТЬ СОБОЙ, ЕМУ И МНОГИМ ПОХОЖИМ НА НЕГО! оН ПОИСТЕНЕ ВЕЛИК!
Мэнсон это что-то!!!! иногда прям тащщусь от его песен. а иногда кажется, что такаая чушь! ! имидж---крутЪ! ! один из самых оригинальных музыкантов. которых я знаю!! ++
Я его с 1998 года слушаю! ! Marilyn Manson крут
мне нравятся люди, выделяющиеся из толпы. он очень умный чувак. хотя музыку я его не слушаю
Йа его ОБОЖАЮ))))))
ой, придурок, но прикольный! от уж пример пофигизма!!!
ya boyus^ ego=(((((( 4elovek s urodlivym licom=(((
Замечательный мужик, вывез бабу.. . Я его обожаю. Он гениальный поэт. Пока не начала читать его тексты внимательно, была уверена, что совеременный английский для написания шедевров не пригоден. А какой у него вокал классный!... МММ, секси...) )
А внешне - мужчина моей мечты, да-да! ! У меня нездоровая страсть к накрашенный парням!
Классный дядя! Внешность необычная, самовыражение - зашкаливает, ну а голос.... ахххх... кабуда Фрэдди Крюгер коготочками по стеклу.... не голос а мулыканье =)
я его боюсь
Мне он не нравицца. Дятел разукрашенный.
СУПЕРРРРРР!! О Б О Ж А Ю ))люблю его!! Имидж крутой!)) Вообще крутой чувак!
он озвучивал мульт The nightmare before X-mas значит положительно))
Просто обожаю!!! Такой рок, такой стиль... ЭТО НЕЧТО))))