Музыка

почему человека котрый слушает Slipknot считают сатанистом?

практически весь metal далёкие люди причисляют к сатанизму
Haly Borysyuk
Лучший ответ
гыыыы))))) тогда уж и ранетки - сатанисты))))
Мария Чернова
slipknot не играет сатанинскую музыку .-играют alternative metal. поэтому тот кто слушает slipknot-не сатанист
Алексей The_Best
народ просто не знает.. .
ладно там Слипкнот, (я не слушаю их)
вот меня, слушающую русский рок и не только - тоже сатанисткой обозвали - но я ж не обращаю внимания на примитивных людей, которым лишь бы только ляпнуть что-то.
Знакомая слушает Slipknot и считает себя сатанисткой! Не знаю почему ((((
Juli Ломанова
Его скорее будут считать идиотом чем сатанистом.
не знаю, наверно потому что не знают кто такие Сатанисты.
я Сатанист, но не слушаю слипкнот
это очень распространено в более старших поколениях. просто происходит подмена понятий. очень дебильная цепочка Рок-Тяжелый рок- черотовщина- сатанисты. правда, так думает моя бабушка. ровесников я таких не встречала пока
Да просто раньше у них образ такой был, а сейчас 'остепенились'
Вот и повелось видно с тех пор... Зачетная группа! !
У меня друг слушает, если этого шпэнда прыщавого можно назвать сатанистом.... то я уж не знаю...
я так не считаю :)
Оля Шулика
потому что не понимают кто такие Slipknot и кто такие сатанисты. люди всегда бояться того чего не понимают
Для людей, отдающих предпочтение все различным Биланам и тд. , музыка Слипов действительно представляет собой набор несвязных шумов, а мощнейший ( в прошлом ) вокал Кори Тейлора, воспринимается ими как нечто потустороннее и дьявольское. Ну да ладно, пусть так и думают !!!Нам то что ??!Ведь мы то знаем, что они просто дураки .
Сами вы сатанисты. РОК \m/!