Музыка

Почему музыку в наушниках слушают обычно только подростки и молодежь?

толстые подростки то же молодёжь...)))
Татьяна Туркина
Лучший ответ
Благодарю за комплимент. Молодежью меня называли... дай Бог памяти... Да нет, боюсь соврать. Может, это от наушников?
Людмила Дзюба
В наушниках? Молодежь? Я помню. в детстве вообще наушники не любил, так слушал (но тогда вакуумных еще не было, были большие, от которых уши болели), Сейчас я себе даже представить не могу, что бы я слушал музыку так и уж тем более, что бы я вышел без наушников. Правда часто видал в общественном транспорте и пенсионеров с наушниками
Милай, в наушниках слушают ВСЕ, кто может этим пользоваться и не желает тратить время в дороге и пр. без толку)))
Кстати, люди еще и "ЧИТАЮТ" книги в наушниках, и такие есть))
Ума нет.
Саша Белый
я тоже еду в наушниках, но уши конечно уже от них побаливают
Неправда. Я, уже далеко не молодая, постоянно хожу в наушниках: настроение поддерживаю, новости слушаю. И таких, как я, в городе очень много.
Юрий Алексанян
Мою музыку лучше в наушниках слушать, чем я и занимаюсь постоянно.
Игорь Ануфриев
Это не есть правда.
У взрослых от них уши болят. Проверено на себе.
Настя Драп
Потому что есть такой эффект, название не помню, но он гласит, что когда человек долг делает какую то работу или всю жизнь специализируется на одной тематике, то ему трудно постигать новое так как мозг привыкает к старому.
Вот пример: Человек всю жизнь чистит туалет вилкой, но когда ему дают щетку того ему трудно привыкнуть к ней:)
vozmogno