Музыка

Что вы думаете по поводу Linkin Park

Они вернулись, потому что всё так же есть порох в пороховнице или тупо зароботок денег. И как вам их новое творчество, их последный альбом?
Вообще я к их творчеству отрицательно отношусь, на это есть свои причины:1) Их 1ые 2 альбом, хоть и не плохие, но учень уж напоминают раний Limp Bizkit и берут тем, что на рэп и на роковый вокал, у них два разных вокалиста, и у каждого свое получается, лучше, чем у Фред Дерста то или и другую.2) Группа чисто коммерческая, особенно поражают люди, которые даже после их последнего альбома остаются им верны....а по сути, что они сделали? вот..вот...они добавили в альбом классических рифов (что дает иллюзию того, что где то уже мы это слышали) + стали намного попсовее....клип же их вот What I've Done, это просто смешно, так любой исполнитель может сделать, нет в нем ничего особенного..это очередной коммерческий ход, тем более при таком альбоме...
Сергей Яковлев
Я их обожаю, тоже была на концерте! отыграли они отлично! порох есть, и его много. писали они этот альбом 4 года... новое творчество понравилось, даже очень. и пусть многие говорят что они опопсели - это не так! так и было задумано. нельзя сравнивать с предыдущими альбомами, тк у них новый стиль, а то что было - было, это абсолютно разные вещи....а насчет продажности - смотри, как они к фанам относятся, и сколько стоят билеты на их концерт. настоящая продажность - когда члены группы носят футболки со своими же эмблемами
Мади Муханов
Слушаю с момента изщдания первого альбома. Отличная группа Ну и естественно в Питере на концерте не побывать было - грех)
Витя Демидов
Мне кажется, их последний альбом более вдумчивый что ли. Мелодичный, наверное. Во всяком случае, как то посерьезнели ребята. В принципе, не так уж и плохо. А насчет тупого зарабатывания денег.. . Мне кажется, сейчас многое ради денег. Но LP у меня с этим все равно не ассоциируется.
УВАЖАЮ! была на их концерте)) ) качество супер! а если насчет самих участников? то они неплохо сохранились....
куда вернулись?детка,группа сначала в турах была,потом в студии.если бы они лет на 10 пропали.
мне не