Какую электронную танцевальную музыку слушать для меня киберпанка со звуковым вектором?
дарк-электро надоело и тем более устрарело уже не востребованно, хочу что нибуть танцевальное клубное и чтобы перло и колбасило ну может транс я вобще некогда музыку не слушал
Bumich – Löwenherz (Four Peanuts Deluxe Remix)
4:03
Jordi Rosco – Dance With You (Extended Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:58
DJ Farad – Nie Wyrwa³em Nic (BartNoize Remix) vk.com/best_polish_djs
4:07
DJ Samuel Kimko Feat. El 3mendo, Aaron Paris – Mi Vida (Jack Mazzoni Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:25
Iana feat. Alessandra – Aja Mara (San Atias & Mainster Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:21
Lovesequenzer – Deep in My Heart (Alternate Bounce Radiomix)
3:34
Geo Da Silva – I Love U Baby (Fizzo Disco Polo Extanded Version)
4:14
Geo Da Silva & Dj Combo – Disco Inferno (Maury J Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:49
Marq Aurel & Rayman Rave feat. DJ Combo – La Fiesta (Extended Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:53
Teknova – Dance Now (Original Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:41
Deeci & Nicco – We Turn It Up (Extended Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:15
Empir3 – Ride Like the Wind (Jane Vogue Remix Edit) (feat. Pit Bailay)
4:16
Ernest Codina – Mediterranean Sound (Extended Version) [http://vk.com/club70930336]
4:22
Three Drives – Greece 2000 (Stereo Players Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:49
Mirage – Moje Serce Zakochane 2016 (DJ Cookis 'Ballad' Version) vk.com/best_polish_djs
3:52
Clubhunter – Fire (Turbotronic Radio Edit)
3:49
Miles Rodgers – Endless Love - Original Mix
3:29
Marq Aurel & Rayman Rave – Unlimited (Club Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:20
Fleur East – Sax (Stereo Players Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:20
Funk Reverse – Get Groove On (Original Mix)
4:40
Anna Naklab feat. Alle Farben & YOUNOTUS – Supergirl (Stereo Players Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:07
Valentino Khan – Deep Down Low (Jack Mazzoni Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:43
Bad Joker & Kacperro – Get Your Hands Up (Original Mix) vk.com/best_polish_djs
4:05
NoizBasses & Veex & Older Grand & Jake Revan – Shake Your Ass (Original Mix) vk.com/best_polish_djs
5:22
ARTBAND – Move On (Stephan F Remix
4:03
4:58
4:07
3:25
3:21
3:34
4:14
3:49
3:53
4:41
3:15
4:16
4:22
3:49
3:52
3:49
3:29
4:20
3:20
4:40
4:07
3:43
4:05
5:22
ARTBAND – Move On (Stephan F Remix
http://promodj.com/psyGeRR.pulse (Psybient, Electro, EBM)
электро-свинг послушай https://www.youtube.com/watch?v=9gZ-GAlgIB8
Оля Абдулова
типа джаза не очень
ждлорпавычпспмриолджлодрлпгоаерропрол