Музыка
какую электронную музыку слушают металлисты
мне кажется индатриал или трип-хоп. а клубняк и рэп слушают любители поп-музыки
DeVision и And One. А индастриэл ябэ не стал называть электроникой...
Я слушаю помимо метала, еще в основном прогрессив-транс (Tiesto, van Buuren итп) и бигбит (Prodigy, Overseer). Ну это из электроники разумеется. А что такое трип-хоп даже не представляю, может и слушаю его но не знаю об этом)
Я из электронной слухаю The Prodigy, и разное Dark Electro, Industrial...
истинные металлюги такой хренью не занимаются...
Инна К.
че ты тут сидишь иди играй
Инна К.
это не хрень просто вопрос
Инна К.
я сам индастриал и тем более джазовый трип-хоп не считаю электроникой
Инна К.
я сам метал играю и знаю уж
чота я не догнал про, электронную музыку, но КРАФТВЕРК мне нравится..
На то они и металисты что бы слушать Метал! Про электронный метал не когда не слышал!
Инна К.
слышали многие металлисты industrial metal играю и слушают
дарк и дрон эмбиент
а я вот слушаю метал, электронную музыку, рэп и поп.
эт кто я, получается?
Инна К.
меломан
Инна К.
я сказал из электронной люблю только триеп-хоп загадочный полуготический стиль
Анна Кулишова
если поп отбросить будет гуд))
Я слушаю только Metal - а на електронную музню мне насрать...
Инна К.
ну и зря сам себе границы создаешь
Ну не знаю кого как, а меня от такого плющит: http://www.youtube.com/watch?v=Zsd5CMzpfys
Очень уважаю. Продиджи, Мессив Аттак, Орбитал. Любимая группа Металлика. Просто прёт от неё уже без малого 20 лет!
Ольга Шапочкина
Металлика это индастриал???-Круто!!! Первый раз такое слышу!!! Продиджи это металл???-ЕЩЕ КРУЧЕ!!!
Инна К.
каждый слушает что ему нравится и эти границы нах не нужны
Индастриал металл.
честно говоря тупой вопрос) )
на самом деле, как ты их называешь "металисты" предпочтут индастриал, сам по себе индастриал относится к року)) хотя он разный бывает
сам захожу на разные рок сайты и смотрю как люди относятся к разным жанрам, к трип хопу довольно негативное отношение, как в принципе и к остальным стилям) )
не знаю почему ты решил, что те кто слушают поп - музыку, также любят клубняк и рэп, я вот например люблю послушать андерграунд рэп,
вообще такого стиля как клубняк не существует, под как правило подразумевают электронную музыку, а трип хоп относится к ней, вот так вот
вообще каждый слушает то, что ему нравится))
Инна К.
да индастриал это можно сказать электророк.
Инна К.
трип-хоп еще дальше от клубной чем индастриал это вобще даунтемпо . еще и мрачный наполовину психоделический стиль тоже с элементами рока. вобщем трип-хоп самый роковый жанр электроники
Елена Ведищева
ты знаешь,что трип хоп образовался из хип хопа?))
насчёт даунтемпо и то что он мрачен согласен,но вот рок далеко не часто встречается в трип хопе))
Инна К.
я знаю но кроме ритма и басов от от хип-хопа ничего нет. трип-хоп это вообще наполовину рок
Инна К.
покрайней мере трип-хоп похож на постпанк больше чем на хип-хоп
Елена Ведищева
в трип-хопе присутствует хип-хоп бит
Инна К.
да я знаю что вышел из хип-хопа и биты есть. но в целом трип-хоп похож и на постпанк и временами на джаз
Инна К.
где то было написано про мэссив аттак что это смесь индастриала, психоделического рока и даба
Инна К.
современный попсовый хип-хоп от андеграунд хип-хопа очень отличается из которого трип-хоп вышел
Инна К.
лично мне хип-хоп не нравится из за однообразия и вокала а втрип-хопе такого нет
Елена Ведищева
я прослушал приблизительно 50 - 80 групп в трип хопе и могу с увереностью сказать, что трип-хоп бывает разный
тот который ты слышал - как правило, имеет какое то отношение к року
кстати трип-хоп бывает с ЧИТКОЙ,а хип-хоп БЕЗ читки
послушай такой трип: http://www.myspace.com/doctorflake
Инна К.
читка может и бывает хорошая но тот хип-хоп что по радио не катит
Ни какую вообще на то они и металисты! Электронный метал это что то новенькое! Вообще такого не слышал! Индастриал-на пример Сипультра и иже с ней-особо электронными партиями не блещут! Очень часто люди сами не знают про что спрашивают!
согласен, трип-хоп - золотая середина между поп и лёгким роком, сам люблю такую музыку
Инна К.
трип-хоп это психоделика
это что юмор такой "электронная музыка и металисты". вы пожалуй металистов с кем-то попутали или вообще не имеете ни малейшего представления о них