Музыка
Как бы вы отреагировали на то, что подросток слушает песни ваших, старых времён? Начиная с 60-х, по 90-е.
Порадовался бы, хоть у одного человека мозг на месте. Ибо нынешнее поколение оставляет желать лучшего, одни дичь по моде выводят, музыку из анимЭ черпают, Другие по Оксимирону залипают, Хотя узнали о нем только после батла с Johnyboy,а до этого вообще не в курсе что к чем были....
Ирина Корабанева
выходит, я один из немногих представителей молодого поколения, у которого мозг на месте
Странный вопрос. Зачем мне на это реагировать?
Я слушаю. Black Sabbath, Guns n'Roses, Led Zeppelin, Queen, Ramones, Venom, BAthory, Dark Angel, Slayer, Kiss, Pantera, Motorhead, Andrew Lloyd Webber, Madness, ABBA, Joe Dassin, Sex Pistols, the Cure, Army of Lovers, King Diamond, Mercyful Fate, Nina Simone, Grand Funk Railroad, Eric Clapton, Coven, Pink Floyd, Cock Sparrer, The Doors, Blind Guardian - самую разную музыку предыдущих поколений. А сейчас и слушать нечего - хлам один. Дрель aka дабстэп, всякие пеDICKи с гитарами, из которых выжимают 2,5 аккорда (green day с их последователями), рэп - один хуже другого (ты sоsал мой йух, я traхал твою мать) , попса - о боже какой мущщина.... мрак полный. Радуют только экстремальные направления.
Нормально .
Значит у него есть вкус.
Мне 16 я слушаю евродэнс
ну и 80 немного, а в целом 90
Считаю что самую хорошую музыку делали с 70-90гг. Не считая классики, это отдельно. После 2000х стало всё больше всякого хлама, сейчас почти все новые стили-какой то бред. Очень мало толковых групп появляется. Если западную попсу 90х хотя бы можно было слушать, то сейчас вообще никак, про нашу вообще молчу.
порадовалась бы за подростка...
Я тоже слушаю) Мне не нравится современная музыка (кроме Dubstep)
Igor Movchan
А какая самая любимая песня из старины?)
Творческая личность. Неординарная...
Я подросток и я слушаю
Igor Movchan
А какой любимый исполнитель?
Ага, дай ему послушать kizaru и попроси найти смысл в тексте. Он там есть, но его не найдёт, отупел