Музыка
Что станет с человечеством, если из всех жанров музыки останется только RAP?
Я то точно выживу...))
бяка будет, деградация
Это катастрофа..Скорее всего черный апокалипсис..
умру быстро
тогда это будет хороший сюжет для игры (мода )к варкрафту 3.кампания: "оставшиеся в живых" сюжет повествует о том как отряд панков рокеров и металлистов сражается с бесчисленными отрядами реперов (нежити)))
мы все сдохнем и пойдём грабить.
А я умру в числе первых
все станут неграми
пророк, а я потом восстану, чтобы застрелиться и отравиться
RAP RULIT!Всуь слушать RAP в обязательном порядке!
Все привратятся в эпилептиков! RAP Это нисшая форма искусства!!! Сартирная форма! Говно - одним словом!
моя лучшая подруга сойдёт с ума от счастья, а я повешусь!
Всё произойдёт наоборот ! рэп Затопчат !!!
Vse budut Raperami..___))
Я повешусь!!!
Ааааааааааа!!!!Зачем так жестоко шутить!???Так и инфаркт получить можно....кошмар...Да нет, Рок никогда не умрет точно!!!!
Если это вдруг случится-человечество выйдет на новый уровень...умственно отсталых дебилов, как в Америке!
Вот это я представляю чувака проперло - думает, какую бы еще херню спросить, но какого хера я на это отвечаю. Вообще то такой вариант возможен - если негры капитально размножатся и перебьют остальных.
Такого не будет, все равно найдутся такие люди как я, и рэп начнет мутировать и развлетвляться, и в итоге все станет по прежнему
ТАКОМУ НЕ БЫВАТЬ!!!!Но даже если и будит то я просто повешусь!
Я думаю, что планете этого не вынести. Ибо устремлённость к Свету и очистку проводника эта музыка не делает. А чтобы изжить из человека дьяволизм или демонизм, порождаемый этой, так называемой музыкой, планете придётся заставить нас пострадать. Поскольку страдания (и болячки) очищают проводник, т. е. теснее связывают нас с Истоком (Богом) . Таким образом, человечество ждут ОГРОМНЫЕ потрясения или войны и эпидемии. Я думаю, что и теперешняя активность планеты частично уже и задействована этими музыкальными направлениями.
и я ...ОБОЖАЮ РЕП!!!
Скорей попса останется )
Этому не бывать!!! Мы будим сражаться за хорошую музыку!!!!
Армаггедон... полный... это будет война...
такого никогда не будет!!!! мы этого не допустим!!! по крайней мере я!
такого не случиться. :) с каждым годом появляется по одному как минимум новых направлений в музыке :))))))) так что мы Прогрессируем а не наоборот ;)
Нигеры заполонят МИР ...Апотом iii-мировая ,как минимум !!! И вот с Дианой Я согласен .
Сама постановка вопроса - говорит о некой недалекости спрашивающего человека... З.ы. Как рэп к.л слушает мэ....ал )))
все снова станут обезьянами
все отупеют