Музыка
А вам слабо...?
рыгнуть на весь класс на уроке алгебры? просто так?)
Мне.. . хех.. . да я на дверь директора один раз поссал) ) реально говорю)) )
Щас то я уже в универе учусь)) )
Но вот самый прикол был сегодня.. . преподша по вышке (вычисляя интеграл) выдала: - Член неприятный, но будем брать.. .
МЫ БЫЛИ ПАЦЦТАЛОМ))) )
Щас то я уже в универе учусь)) )
МЫ БЫЛИ ПАЦЦТАЛОМ))) )
да я пёрнуть могу ! о как! кому блин слабо в кабинете директора на всю мощность??)))
эххх я на анатомиии да со смаком...
Были у меня в классе такие деятели))сама подобным не занимаюсь
я всегда примерно вела себя на уроках!ыыыы....шоб как-то компенсировать свое поведение на переменах)))))все-таки отличницей была епть....слабо!
ага.. .
а потом наша любимая учиилка мозги е"ать начнёт.. .
на фиг.. .
лучше другим такую идейку подкинуть)))
на фиг.. .
лучше другим такую идейку подкинуть)))
Ну если я собеоусь вернутся в 1 класс и доучится до момента, когда начнется алгебра...То не слабо!
Если бы у меня были уроки алгебры....эххххххххх
слабо, а тебе?
хм... ну я же не свинья!
я уже в школе не учусь... наверно слабо=)
а вам стрельнуть с линейки жеваной бумагой в глаз фиизичке?
со страхом жду первого сентября.... новый тур состязаний на главного рыгача класса....
слабо)) )
1)не умею
2)школа закончилась!!!!
1)не умею
2)школа закончилась!!!!
делал-с
запросто))
А ты пососи ненагнувшись на уроке физкультуры! Слабо?
rocker, а ты не задумывался почему ты lonely?
мне слабо))) думаю, что тебе - нет)
ты б лучше книжку почитал, что ли..
не слабо,а стрёмно