Музыка

Молодёж ходит в прикиде своих кумиров. А слабо выйти в наряде Моцарта или Баха?

покруче всех готов, реперов и металлистов вместе взятых будет выглядеть!
Тоо Winalex
нет проблем - еслиб я фанател по его творчеству(серьзно говорю-не думай я словами не бросаюсь)и начнем с того что я не кошу под своих кумиров - стиль одежды это последняя часть Метал культуры - музыка всегда была на первом плане.и можно вопрос - где ты видиш среди молодежи металлеров? Метал давно не в моде - а те кто бросались те в глаза небось были сопливыми позерами - слушающие всякий мейнстрим типа корна и пытаясь выдавать себя за метал ----хотя для них это просто способ понтануться. есть выделяющиеся индивидумы - но их не так много - и они не стараются выглядеть как-то особенно. - большинству настоящих металистов уже за двадцать а то и сорок и 50 лет и дальше. - недостаточно просто обвешаться цепями нацепить косуху и зявить что ты металист. это дело позеров. и вобще почему ты такие вопросы задаеш? что в твоем понимании значит круто????понты мода?
Sleepwalker Noh8!
Лучший ответ
да следующие есть....а таких нет ))))))..лан, знаю !)) все пройдет !")))) и будет заново !)))))))))))чмок
Слабо) не нравятся мне эти прикиды, да и жарко)
Марат Сальмаев
А они не мои кумиры и такими никогда не являлись хотя в таком отстойном прикиде может только ради спора могу
поклонники классики, как правило, одеваются в одежду, которая считается классикой сегодня. но не факт.
А я ваще в наряде Александра Македонского хожу!
мне не слабо
Дина Гафурова
а ты мне опиши эти нарядики.... а то как то слабо представляется.. .
может не такие они и плохие....