Музыка
часто ли вы разачаровываетесь в своих кумирах, или в любимой группе?
Никогда!))
Не фиг себе кумира выдумывать и не будет разочарований!Надо в реальном мире жить и все будет - тип-топ!)))
не очень... ни когда...
за 39 лет 40 раз
В 14 лет слушала "Девятый район", нравилось, потом кассета потерялась. А года 2 назад увидела в продаже диск, купила, старые песни так и остались нравящимися, а вот новые - полный отстой, пошлятина ресторанная. Разочарование 1. Дали послушать Ольгу Арефьеву, неделю нравилось, потом дошло, что это все таки неумные и бессмысленные тексты. Разочарование2. Всегда любила и люблю Цоя, а прочитала воспоминания его друзей и была там фраза его гитариста о том, что Виктор, когда к нему пришла слава, стал таким "продажным" музыкантом, не в смысле песен, а в смысле, что деньги, гонорары стали для него иметь огромное значение. Так вот, уже года 3 пытаюсь забыть эту фразу и вновь обрести былое представление о Цое, но не получается((( Но все равно, люблю. Небольшое и неконтролируемое разочарование 3.
не часто
а в чем должно состоять разачарование???если музыка нравится, то она не разачаровывает, а радует или просто надоедает...ну а если как человек, то в поступках...
пока ни разу
если имеются ввиду ихние ляпы, неудачная личная жизнь то мне по барабану, мне ж сними не жить!! ! а если в плане музыки, то плохие треки я просто не слушаю, оставляя отборные. и наслаждаююююсь