Музыка

а вы счетаете Майкла Джексона своим кумиром

нет. не с чего.
Акерке Ермекова
Лучший ответ
Нет не считаю, но он бесспорно талантливый певец достойный уважения!
Foxy Xxxx
Нет! Я поклонник многих рок музыкантов.
Zhanna Mamedov
нет
кумиром 80!!!!да супер!!!! высочайший класс!!!!
Aliya B@itemirov@
Ой, как человек умер, так сразу вдруг стали ярыми фанатами)))))) )
Бедный Джэксон
"Не ищи себе кумира" - придерживаюсь этого мнения. Мне нравится безумно творчество Майкла Джексона. Я уважаю его как певца, танцора, и просто, как хорошего человека (в общем-то в прессе о нем никогда плохого не писали, кроме педофилии-что оказалось ложью).
Pavel Boo
Не сотвори себе кумира.
"Не сотвори себе кумира.... "
__
__Venus __
Нет
не считаю, всегда относился к нему настороженно и даже с небольшим предубеждением...
Алинка Попова
Нет не считаю себя кумиром, но мне нравилось то что он делал в искустве
да, Майкл Джексон для меня кумир, Король, Ангел, Бог...
A Kа
нет у меня кумиров кумирнее, чем Сталин и Чигевара!!!!
нет, кумир Еминем !, у которого самое лучше шоу!)
анекдот 90-х:
-Мама, а Бог -это мужчина или женщина?
-Бог не мужчина и не женщина- он одно целое
-А Бог черный или белый?
-Он не черный и не белый, он одно целое
-Я знаю -Бог-это Майкл Джексон!
поэтому для меня Майкл-Бог ))
*.
*...nikolaevna ...*
Больше да чем нет. Мне очень нравятся его песни! И вообще не сотвори себе кумира!
Данил Конев
НЕТ!! ! Не понимаю: чего все от него тащатся?
никогда ни за что ни за какие деньги
Akonya* *
Не сотвори себе кумира.... А человек он и правда талантливый.. . Был...
неа)))
нет....
нет, мне вообще срать на него!
Нет.
нет! Мне он никогда и не нравился
Нет, лично для меня он не кумир