Музыка

А кто нибудь любил своего кумира по настоящему хотя знал что никогда вы не будите вместе и вживую даже не увидетесь?

Katerina Karpova
не сотвори себе кумира... истина... любить надо тех, кто рядом
Саня Салмин
Лучший ответ
кумиров не имею
Гоша Кедрин
Хехе)) ) Ща все фанатки братьев Кастраулитцев сюда слетятся)) ) Ведь они уже заранее все свадебные салоны ободрали)))
Любовь Венская
Алёна Сергеевна ага, и подали заявление в загс, сняли огромный зал, наняли тамаду, родили детей (таинственно, невероятно, но родили!) и все прочее, о чем полагается мечтать фанаткам.
а к вопросу: дефффочка, ты никогда не сможешь любить кумира по-настоящему, потому что ты мля не знаешь его! любить образ, а не человека - это не любовь.
нет, потому что это тупо, когда на самом деле не знаешь человека, никогда не узнаешь и влюбляешься только в его сценический образ. Радует только, что у людей с такими случаями это с возрастом проходит
Хы хы) Это самый зверский тупизм влюбится в неизвесно кого и ломать себе жизнь этим
ЛюБлю БиллА По НаСтОяЩеМу))) ) Но ВеСноЙ С Ним ВсТрЕчУсЬ))))
Мадина Зорич Угу! И на каких таких радостях ты встретишься с ним весной??? Нет я не ревную, если можно так выразиться, просто интересно:)
Да! я люблю чебурашку! но я с ним буду вместе! если я напьюсь до белочки-горячечки на новый год то я его увижу!
Lga Pod
Нет! а такие вот ваши поступки меня бесят. Билл Билл.... Дура ваш Билл
Иринчик Ло
у меня есть кумир и только один я знаю что у него есть жена и что с этого он все равно останится хорошим и талантлевым человеком! и кумиром он останится на всю жизнь!
Aidin Alagezov Billie Joe is cool...дааа,талантливый человек...таких бы побольше...хорошо высказала кстати;-)))))
Нет и я думаю, что эт пустая трата времени. Зачем любить того, кого ты не увидишь никогда, и он тебя точно не полюбит. Лучше уж, найти себе человечка.... и сделать его своим кумиром.. . вот классно будет...
Мда. Девочка. любить пидора....
это все равно, что влюбиться в персонаж из мультика
Да! Как бы это тупо и не было! Но с другой стороны.. . ты ведь не можешь быть уверена на 100%, что никогда не увидишь своего кумира в живую и никогда не будешь с ним вместе! А может быть он выберет из миллиона именно тебя! Нам не дано знать, что произайдёт с нами в будущем! Воть!
Olga Megevay бла-бла-бла... надейся, девочка, надейся, что когда-нить, увидев тебя на концерте, Билл вдруг поймет, что всю жизнь искал именно тебя, спрыгнет со сцены, вытащит тебя из толпы и вы больше никогда не расстанитесь. Ха-ха-ха)))) Бред!!!!НИ ОДНА фанатка Tokio Hotel НИКОГДА не будет с Биллом! НИКОГДА!!!!
Кхм...! Пидоров любишь? Мне тя жаль... Это глупо!
Инна Зуб
Это тупо...
Я нет. Потому что это как-то глупо... Надо видеть человека и общаться с ним.. А не только из-за внешности или таланта.
GLYPASTI KAKIE)))
Влюбиться в такую идиотку и уродину, как Бэлла? Хех.. . Девочка, сходи к психиатру...
Блин.. Ну ето полный бред.. Пойдите в зоопарк и посмотрите нагорил.. Помойму они намного симпатичней етогго *прокашлялась*
Makhabbat Mashenova
Глупо.. . очень глупо...
Так поступают люди неуспешные в реальной жизни, не могущие найти себя. И зря они так поступают, все равно толку не больше, чем от мыльного пузыря.
Viachaslau Radkevich Эх вы шалуньи:)))хыыыыы,лизбияночки.Смысла его любить нет,ыыы или он баба или же гей:) Так что вам ничего не светит,
Светлана Романова Куколка,это нада я на тя тута наткнулась)))приятная встреча....))))
ХАхахахах)))) ДОООО! Если бил хрен пойми каккой арентации, то тяжело любить его))))))))