Музыка
Кого из ушедших кумиров вы бы хотели воскресить?
людмила зыкина, абдулов и другие....
Джима Моррисона, Фредди Меркьюри, Джона Леннона, Джорджа Харрисона, Майкла Хатченса, Джо Дассена, Ива Монтана, Далиду... А ещё - Че Гевару и Хита Леджера, хотя это не имеет к музыке отношения .
Дженис Джоплин, Кобейн, Брайан Джонс (как ни странно, все из клуба 27)
кобэйна и хатчинса
Моррисона, Шульдинера.. . Хотя, вряд ли они захотели бы воскресать.
всех
Янковского
Никого. На то они и кумиры, и гении, чтоб прийти в этот мир на минуту...
Владимира Семеновича Высоцкого
Фредди Меркури. Однозначно.
2pac
Летова
Егора Летова
Джон Ленон, Джимми Хендрикс (жаль что он очень рано ушел. Он смог бы для музыки сделать больше)
шаляпина:))
Майкла Джексона, Фредди Меркьюри, Луи де Фюнеса, Мерлин Монро)
Элвис рулезззз =) Прэсли тобишь
Я против воскрешения людей. Жалко, но не стоит
Янковский, Абдулов, Леонов
джексона
Андрей Миронов
никого, у меня нет кумиров, и я так рада этому)
POP Короля-Майкла Джексона
их так много.. . вообще-то у каждого человека в этом мире свое время, они его прожили ярко и, надеюсь, полно и счастливо.. . не знаю, согласились бы они на воскрешение. но если бы мне предоставили такую возможность, я бы с удовольствием при их воскрешении пообщалась бы с Джонни Ленноном и Наполеоном Бонапартом.
никого... судьба ест судьба... .
ну может быть только Джона Леннона- ненадолго....
не являюсь кумиром, но воскресила бы Джексона и Монро.
Янку Дягелеву
высоцкого и курта кобэйна!
а также цоя- но будут ли они так рано ушедшие от нас снова так популярными?
Не надо никого...
Элвиса, Дэвида Байрона, Джона Леннона и Джона Бонэма
В. Цоя
Сида Баррета
Виктора Цоя и Курта Кобейна
Майкла Джексона
+куРТА КОБЭЙНА, леННОНА, Цоя, Дягелеву
курт кобейн и майкл джексон
Яковлева