Оттого и стали так популярны, что померли.
Нашли, блин, гениев непризнанных.. .
Да, если уж на то пошло, они и при жизни известностью обделены не были.
Музыка
Круг ушел, сейчас мегапопулярен, Джексон тоже самое. Почему не ценим кумиров при жизни?
Ценим Просто считается что для н пиара хорошо всё кроме некролога--но похоже и он тоже работает на продаваемость А скольких и после смерти толком не оценили Гитарист Томми Боллен например Как пела группа Чайф "Люби его пока он живой"
Ну не правда! Лично пик популярности того же Майкла Джексона пришелся на конец 80-ых - начало 90-ых годов.
Кумирами становятся при жизни, а вот легендами... как ни странно... уже после смерти. Почему-то "легендарность" приходит со смертью (((
P.S.: Не сказала бы что Круг особо был и есть популярный....
С фига ли Круг популярен? Только в узких специфичных кругах...
Да мне кажется, что уж Джексон в 80-е годы был популярнее всех, это была его декада по всем показателям.
И в 90-е у него были огромные продажи, стадионные концерты и т. д.
Он утратил популярность в 00-е года, потому что не выпускал альбомы, не давал концерты, но был фигурантом громких скандалов. После смерти его статус ему вернулся, и то, сомневаюсь, что он сейчас так же популярен, как в 80-е, во времена Триллер и Бэд альбомов. Это был его пик.
А Круг всегда был и есть достаточно популярным.
Хотите сказать Джексон при жизни не был популярен? Или круг? Мне кажется уж они-то славы с лихвой глотнули.. . а ваше изречение больше к художникам подходит но никак не к музыкантам. Вы еще про меркури напишите или хатченса из INXS))
Потому что они ни актуальни
А ваши предки Иисуса распяли...