Музыка
Если бы Моцарт или Бах были сейчас живы и делали ту же музыку, что 300 лет назад, то были бы они миллионерами?
и самыми популярными музыкантами планеты или нет?
Если кому-то интересно мнение музыканта, я вам скажу с 99 процентной точностью - НЕТ. Вопрос стоит о том, что было бы, если бы они писали ту же музыку. Дело в том, что сейчас среди музыкантов миллионеры те, кто делает "чево пипл хавает". Дольшинство по-настоящему одарённых людей не имеют возможности на этом зарабатывать. Зато всякие "туц-туц", "сюси-пуси" ивсё такое - гребут лопатой гонорары (точнее, их продюссеры гребут) , и самое смешное - ИХ СЛУШАЮТ!! ! И даже называют ЭТО музыкой!! ! причём подавляющее большинство. Вот и подумаем о своём культурном уровне...
Миллиордерами, тока они писали не ради денег!
да, тем более, что сейчас снова модно слушать классику) Послушай Оркестр Золотого Света- не пожалеешь) Сама случайно, на днях, наткнулась на их записи- и накачала себе пару их произведений) Там и Бетховенская "Лунная соната",и много другого классного)
Нынче они не в моде были бы! Или им пришлось бы аккомпанировать Диме Билану- миллионеру!!!
Люди Искусства сначала умирают, а потом приобретают мировую известность и иже с ним.
Они былибы СТАРпёрами
нет конечно. раньше эпоха и нравы были другими.
Да, если бы остались под своими именами.
Если сделать то, чего невозможно не сделать - тоесть принять во внимание то, КАК деградирует мир, то неминуемо приходишь к выводу - СКОРЕЕ ВСЕГО
они поддались бы духу этого мира и стали бы писать всякую муть - чтобы завоевать популярность среди молодежи, всякие идиотские ремиксы которые сейчас во всю практикуются, или же просто занялись другим делом. Бизнесом например. Думаю так...
эти ископаемые да нит конечно но всёжи iz возрождается класика
Отож! Рингтоны несут классику в массы! А копирайт (с) ещё никто не отменял.. . :-)
конечно так как их музыка будет жить вечно