Музыка

Что за ди-джеи ныне пошли?

Ну и имена у них!!!DJ Кефир,Конь,Шуруп,Хобот,Херетик,Слон....
Да уж) фантазии мало, чтобы придумать яркое имя, типа DJ Дио, Шаграт, Сатир и тп....))
Александр Гладушенко
Лучший ответ
Алекс - эти ди-джеи - лузеры..Оттого и такие погоняла...А вот у нормальных: Kid Koala, Amon Tobin, 3D, Bonobo...Совсем другие имена...
фантазии не хватает! меня еще Дождик прет))))
Оксана Осипова
Не удивлюсь,если подпольно гастролирует какой-нибудь ДиДжей *уй
Ишимов Данил
из перечисленных слышал только Кефира и Слона... ))) получился ответ похожий с Саном)))
Не чувак, меня больше прикалывают такие брательники как Dj Dimmu Borgir, Dj James Hetfield, Dj Fli и прочие...)))) )
Ага.. . и ещё устраивают свои мероприятия примерно вот так:
"Тэрапи сэшн 4" на заброшенном колбасном заводе.. .
"Тэрапи сэшн 5" в средневековом заброшенном замке
"Тэрапи сэшн 6" на заброшенной стройке, будьте осторожны падают кирпичи... .
___________
я когда смотрел рекламу я валялся от смеха)) ) денег нет нормально всё устроить...
Виктория Puxt
да, я исам иной раз удивлялся, однажды в инете натыкался на DJ Ogurets,и прочих овощей. Это у них DARKNAME такие.
Владимир Дитц
Не говори... Мозгов, видимо, много...
Ума ***
Алекс, я не совсем согласен. По крайней мере двое из твоего списка - люди значимые для электронной сцены. Например, Слон стоял у истоков техно в России. Кефир частенько играет отличный фанк и занимается диджейством сколько я себя помню.
Ka. Shi
ну кликухи это....
Хи)) ) Алекс переработал)))
Чтобы как-нибудь называться, они перебирают все слова, которые есть на свете.
Бейсен Искаков